Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Звонки с того света [Eternity]*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~*ЛедиСТЕРВА*~ ( off )
( 05:17 29-03-2013 )
Цитата: Dreamer)
Паранормал, актуальнее "покрытие".crazy.ибо мне попросту непонятно, каким образом могут погибшие родственники звонить.. Как например девушка тут описала про смс с симки, которая была как раз у неё..
я тоже этого объяснить не могу. К операторам обращаться смысла нет, меня просто за неадекватную примут. О правдивости моих слов (о моей адекватности и действительно погибшем женихе могут многие здесь подтвердить, это не плод моей фантазии, это правда.)

~*ЛедиСТЕРВА*~ ( off )
( 05:17 29-03-2013 )
Цитата: Night_Moon
это жутко.. А с другой стороны интересно. Такое явление в жизни у меня к примеру ещё не мелькало
и не дай Бог..

Izoperin ( off )
( 05:46 29-03-2013 )
В большенстве случаев это хулиганы.

~*ЛедиСТЕРВА*~ ( off )
( 15:22 03-04-2013 )
Цитата: Izoperin
В большенстве случаев это хулиганы.
Ага, особенно у меня.

Telewizor1 ( off )
( 17:13 03-04-2013 )
Когда-то в далёком 1995 провожал я своего очень близкого друга на поезд,он ехал к родителям в гости. В нашем городе он жил у своего брата и вот дня через 3 после Андрюхиного отьезда,я зашёл к его брату узнать,когда Андрюха собирается ехать обратно...открылась дверь ,а на пороге

Telewizor1 ( off )
( 17:21 03-04-2013 )
его брат чернее тучи...говорит: Андрея убили...сегодня родственники опознание делали,через 2 дня похороны там,на родине,куда он и уехал...

Telewizor1 ( off )
( 17:40 03-04-2013 )
Вобщем,помянули мы его с парнями,переживали очень конечно... Прошло пару недель после того случая,был я как-то дома,депресняк полный,кента убили,с подругой разругались...вдруг телефонный звонок(на домашний,сотовых не было ещё) Я спрашиваю: Вам кого? В ответ: А кого вы бы хотели

Telewizor1 ( off )
( 17:50 03-04-2013 )
Я в ответ: Никого. Мне: Ну,ты не узнал что ли? Я говорю: Нет,не узнал. Мне в ответ: Двоечник!... Блин,меня чуть не подбросило на месте!!! Двоечником меня называл только покойный Андрюха!!! Я в трубку промямлил: Андрей,это ты??? Мне в ответ: Ну да,я. Я ему: А ты откуда звонишь? Он мне:

Telewizor1 ( off )
( 18:00 03-04-2013 )
Из дома. Я ему: Из какого? На ул.Пушкина? Он мне: Да.Да живой я!!! Бери гитару,бутылку водки и ко мне,я тебе всё обьясню. Короче,попили,поговорили...оказывается,он напился в пути,ну и проехал свою станцию...а денег на обратный билет нет,да ещё там где его высадили зазнакомился с

Telewizor1 ( off )
( 18:13 03-04-2013 )
девахами двумя,неделю гулял с ними. А в тот день,когда он проехал свою станцию,там где он должен был сойти,был убит парень, одет также как Андрюха в джинсовый костюм,а лицо сильно изуродовали,в костре голову жгли,вот и опознали тогда его родители в шоке,ещё и похоронить успели

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Звонки с того света [Eternity]*]
На главную
© sasisa.org