Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Звонки с того света [Eternity]*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Telewizor1 ( off )
( 18:20 03-04-2013 )
Вот такой вот звонок с "того света" :-) А вот Андрюху всё-таки потом убили...в 1999-м...уже "по-настоящему"... :-( :-( :-( И увы,больше он мне не звонит...

Яшар ( off )
( 13:12 17-04-2013 )
Как связист по специальности открою страшную тайну. Номер с которого звонят может быть ДУБЛИРОВАН. То есть если абонент не пользуется номером, данный номер дают ДРУГОМУ АБОНЕНТУ. Так же определяющее устройство (АОН) МОЖЕТ выдавать ошибку номера (тот же банальный антиАОН)

Магия_Форева! ( off )
( 16:04 17-04-2013 )
Верно. У меня долго валялась симка, которой я не пользовалась, просто сменила оператора. Но тот номер оставался в старых визитках. Мне стало интересно, а что будет, если кто-то позвонит на него теперь? Звоню. Отвечает какой-то мужчина. Я ему говорю - это мой номер! А он ответил, что купил его несколько месяцев назад.

*Пл@мя_льд@* ( off )
( 15:42 22-04-2013 )
Цитата: Самая_Красивая
Верно. У меня долго валялась симка, которой я не пользовалась, просто сменила оператора. Но тот номер оставался в старых визитках. Мне стало интересно, а что будет, если кто-то позвонит на него теперь? Звоню. Отвечает какой-то мужчина. Я ему говорю - это мой номер! А он ответил, что купил его несколько месяцев назад.
ну вообще-то, если сигнал сим карты долго не идёт, этот номер регистрируют на другой карте и продают

*Пл@мя_льд@* ( off )
( 15:44 22-04-2013 )
со звонками "с того света" ничего не сделаешь, вам хотят что-то сообщить, но все равно вы ничего не поймёте

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 15:41 26-04-2013 )
Цитата: *Пл@мя_льд@*
со звонками "с того света" ничего не сделаешь, вам хотят что-то сообщить, но все равно вы ничего не поймёте
не всегда и если есть голова на плечах,то вполне легко понять все)

*Пл@мя_льд@* ( off )
( 16:16 26-04-2013 )
Цитата: НеЗаВиСиМыЙ
не всегда и если есть голова на плечах,то вполне легко понять все)
да, из шипения-то можно

DarkSwaet ( off )
( 16:18 26-04-2013 )
Не бойтеся, это маньяк который хочет вставить вам кол в жопу :D

*Пл@мя_льд@* ( off )
( 21:21 26-04-2013 )
очень глупо:\

DarkSwaet ( off )
( 00:27 28-04-2013 )
Да ладно, это шутка.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Звонки с того света [Eternity]*]
На главную
© sasisa.org