Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Бессмертие. А нам это надо? [[deadmau5]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
Барабас ( off )
( 20:40 18-11-2013 )
Цитата: Кассиопей
.. но в конце концов ты НЕ ЗНАЕШЬ существует она или нет. так устраивает?))
чёт я не пойму , к чему ты собсна клонишь ? :)

Кассиопей ( off )
( 21:25 18-11-2013 )
Цитата: Барабас
чёт я не пойму , к чему ты собсна клонишь ? :)
к тому что в этом случае нельзя быть категоричным .ок. как ты

Adrenalinum ( off )
( 09:40 29-11-2013 )
Цитата: Lady_Wolfin
Чем сложнее организм, тем более он уязвим. Мало того человеки склонны к суициду. Какое бессмертие? Вот разнервничался человек. Бац и разрыв сердца. 5-10 минут и нет человека. Слопал креветку аллергик - отек квинке. 20 минут и нету человека. Укусила бешеная белочка, и нет человека.
тема больше поднята из-за вечной молодости и нестарения. Чем про уязвимость человека. Ученые не робота хотят сделать без физических дефектов, а притормозить время старения обычного организма. Ну и найти способы лечения смертельных болезней.

Adrenalinum ( off )
( 09:47 29-11-2013 )
Цитата: Барабас
чёт я не пойму , к чему ты собсна клонишь ? :)
где-то уже обсуждали, что если не видишь или пока нет девайсов, с помощью которых можно открыть и показать - не значит, что отсутствие стопроцентное. Раньше небыло фактов доказать, что Земля ходит вокруг солнца, что железное тяжелое устройство все таки может поднятся в небо, что анатомия человека такая разнообразная. Отсутствие фактов или отсутствие визуального просмотра и является "вашим полным отсутствием". Но стоит учесть и другие причины, которые я написал выше.

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 00:41 06-12-2013 )
Пусть всё как есть в этом плане будет. Зачем вечное существование когда один день как другой,так иногда людей и в петлю тянет...

Atasia ( off )
( 12:44 07-12-2013 )
Кому-то может и надо. А я считаю, что это лишнее. Мир уже устроен как надо, зачем его менять. Пусть даже многим хотелось бы обрести вечное существование)

Adrenalinum ( off )
( 20:04 12-01-2014 )
люди не хотят жить вечно. люди просто не хотят умирать ©

Кейта ( off )
( 12:01 20-01-2014 )
Цитата: Adrenalinum
люди не хотят жить вечно. люди просто не хотят умирать ©
истина

Стейк ( off )
( 07:59 11-02-2014 )
Однако, к большому сожалению, мы, люди, смертны.[/quote]так это вовсе не плохо. Смерть - это жизни естественная часть. А вдруг вечная жизнь была бы ужасной и неинтересной.

[deleted] ( off )
( 20:08 13-02-2014 )
Без вдруг

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Бессмертие. А нам это надо? [[deadmau5]]
На главную
© sasisa.org