Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Юмористический » Дневник кота [~НежноСнежная~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
~НежноСнежная~ ( off )
( 17:41 14-11-2012 )
Недавно нашла в интеренте)))

~НежноСнежная~ ( off )
( 17:42 14-11-2012 )
Нассал под кресло. Хорошо!

~НежноСнежная~ ( off )
( 17:43 14-11-2012 )
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак,опустил лапу в банку сколько влезла,и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

~НежноСнежная~ ( off )
( 17:43 14-11-2012 )
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо,дремлю. Эти нервничают,озираются по сторонам,дрожат и ждут подвоха.

~НежноСнежная~ ( off )
( 17:43 14-11-2012 )
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

~НежноСнежная~ ( off )
( 17:44 14-11-2012 )
Нассал под кресло. Хорошоооооо!

~НежноСнежная~ ( off )
( 17:44 14-11-2012 )
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

~НежноСнежная~ ( off )
( 17:44 14-11-2012 )
Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье,что ли,- влез в шкаф и долго,смачно блевал на свежевыстиранное,но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать,пока не перейдёт в ультразвук.

~НежноСнежная~ ( off )
( 17:45 14-11-2012 )
Угадал. Эта визжала так,что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

~НежноСнежная~ ( off )
( 17:45 14-11-2012 )
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
"ой,котик,ты по целому не съедаешь,наверное,есть не хочешь". Дура! Я не съедаю,я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного,вроде как в заначке. Ссать не буду,а то под кресло ничего не останется. Пойду,лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Юмористический » Дневник кота [~НежноСнежная~]
На главную
© sasisa.org