Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » DayZ [SamFirst]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 48, 49, 50
Правый_чел ( off )
( 17:21 27-02-2014 )
Из за дождя конкретно подлагивает. Но пасмурная погода смотрится атмосферно, ещё бы сделали туман, как в арме3)

Traumschander ( off )
( 18:29 27-02-2014 )
вроде как нашли ошибку в коде, которая приводила к фризам в городах. посмотрим, что будет. мне вот очень хочется, чтобы были добавлены черные горные рюкзаки. или возможность покрасить такой рюкзак краской черной. чтобы все в тон было. и да,еще скс выкрасить. а то глупо как-то получается, мосю можно покрасить, мку тоже.

Правый_чел ( off )
( 23:17 27-02-2014 )
Traumschander, кстати, красил я свою мку в зеленый, почему то цивьё, оптика и фонарик не красятся, но вот зато приклад, который и так был зеленым, покрасить можно было))) Черный рюкзак? К чему? Все стараются в зеленое одеться.

Traumschander ( off )
( 04:45 28-02-2014 )
Цитата: Правый_чел
Traumschander, кстати, красил я свою мку в зеленый, почему то цивьё, оптика и фонарик не красятся, но вот зато приклад, который и так был зеленым, покрасить можно было))) Черный рюкзак? К чему? Все стараются в зеленое одеться.
Chris Torchia: Ребята, это по моей вине вы не могли покрасить приспособления к M4. Простите за это - все исправили и вот теперь полностью покрашенный в зеленый цвет М4!
Прикрепленный файл .jpg: скачать (62Kb)

Traumschander ( off )
( 04:46 28-02-2014 )
Правый_чел, я просто во всем черном гоняю, вот и хочу черный рюкзак)

Traumschander ( off )
( 18:12 02-03-2014 )
в среду новое обновление. мои молитвы отчасти услышаны, вроде можно будет покрасить скс.

-Anonymous- ( off )
( 07:05 03-03-2014 )
Traumschander, да, можно. Патч большой получился, так что плюшек много будет

Traumschander ( off )
( 14:27 03-03-2014 )
-Anonymous-, скорей бы среда) вчера специально баллончик с краской нашел)

Правый_чел ( off )
( 17:34 03-03-2014 )
Сегодня с другом была ситуация. Лутали офицерскую казарму на болотах (второй этаж), вдруг раздается характерный звук перезарядки и английская речь в чате. Закрыли дверь, легли и ждем гостя, но он всё не идет, а всё чё то балтает. Друг не выдержал, пошел смотреть, я отговариваю, мол даже шагов не было слышно, это странно. Не зря переживал, друга убили из текстур, на первом этаже, успел только увидеть дуло, торчащее из стены. Будьте осторожны)

Traumschander ( off )
( 18:36 03-03-2014 )
Правый_чел, бывает, че сказать. я как-то с другом тоже это здание обшаривал, только на аэропорту возле выбора. стоим на первом этаже, тут слышим звук перезарядки. в комнате на втором этаже появляется чувак. он опомниться не успел,как мы его на тот свет отправили.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 48, 49, 50
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » DayZ [SamFirst]
На главную
© sasisa.org