Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Шансон » Иван Кучин [=ДюмиН=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
=ДюмиН= ( off )
( 18:31 10-03-2008 )
Пишем все что знаем об этом Исполнителе....

=ДюмиН= ( off )
( 18:33 10-03-2008 )
Родился в марте 1959 года под Читой, в городе Петрозабайкальске. В 1996 году перебрался из Барнаула в Москву. Живёт с женой, Ларисой Кучиной, весьма уединённо. Работает над альбомами в своей домашней студии. Рассказывает Иван Кучин: Я попал за решетку один раз, потом второй, третий, четвертый... Не знаю, как долго это бы продолжалось.

=ДюмиН= ( off )
( 18:34 10-03-2008 )
Но вот когда у меня умерла мама, а я не смог ее похоронить, в тот момент у меня проснулась душа, и я начал понимать, что уже стал до конца своих дней взрослым, что мне не на кого больше опереться, со мной нет больше любимого человека. Вот тогда и стал всерьез (а не как раньше -урывками!) сочинять стихи и песни. Так, увидел сон и написал песню "Сон". Никогда не думал, что выйду на сцену, просто почувствовал душевную потребность петь.

=ДюмиН= ( off )
( 18:35 10-03-2008 )
Отмантурил я двенадцать лет. Но этим не то чтобы горжусь. Просто каждый человек, особенно в молодости, делает ошибки: вот я их наделал на двенадцать лет. Я сидел по молодости и по глупости. Никого не убил, никого не изнасиловал, бабушку в колодец не кидал, а вот аппаратуру в доме культуры свистнул... Статья одна - 144-я, все четыре раза. У меня была мечта - сделать собственную студию, записать музыку. Родился я под Читой, в городе Петрозабайкальске.

=ДюмиН= ( off )
( 18:35 10-03-2008 )
Три года назад перебрался из Барнаула в Москву. Живем мы там с женой весьма уединенно. Работаю в поте лица в своей домашней студии, записываю свои альбомы сам. Лишний раз никуда не выхожу (машины у меня нет). В Москве не выступаю, на концерты других артистов не хожу. Первый альбом записанный в 1985 году специально не распространялся автором, а был изъят милицией при очередном аресте Кучина. Распространили его милиционеры.

Пермский87 ( off )
( 10:02 05-01-2009 )
Хороший мужик

[deleted] ( off )
( 02:00 07-01-2009 )
Хорошие песни у него. Особенно Хрустальная ваза и Человек в телогрейке

~=S[e[M]e]N=~ ( off )
( 19:57 16-01-2009 )
Цитата: Болтушка
Хорошие песни у него. Особенно Хрустальная ваза и Человек в телогрейке
согласен! ещё Спящий зверь и 1, 2, 3 синтементальные детективы!

Захарыч ( off )
( 20:03 19-01-2009 )
Цитата: SemShil
согласен! ещё Спящий зверь и 1, 2, 3 синтементальные детективы!
ваще бомба,а еще в таверне

Захарыч ( off )
( 19:16 26-01-2009 )
Цитата: Когор
По настоящему выстраданая душа от сюда и песни за душевные
полностью согласен с тобой:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Шансон » Иван Кучин [=ДюмиН=]
На главную
© sasisa.org