Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Умеем ли мы слушать собеседника? [@-Каролина-@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Udav ( off )
( 16:10 28-01-2013 )
Цитата: Sowulo
да! А то как будто обманывают или хитрят, думая что ты не понимаешь
это разные ситуации. Я наводил пример расположения к доверительной беседе с незнакомым или малознакомым человеком. Беседа с родственниками - совсем иной коленкор, ведь зачастую мы не беседуем, а просто отбываем номер.

-rost ( off )
( 23:13 14-06-2013 )
я умею слушать. многие горовят, что я отличный собеседник.

Kill-em-All ( off )
( 18:28 17-06-2013 )
Цитата: Самая_Красивая
Жизнь - не интернет, где все можно говорить прямо и в худшем случае получить банн. Иногда с родителями мужа или жены лучше полчаса вежливо пошипеть, чем сломать насовсем жизнь двоих(как минимум) человек. Да и семью со своей прямотой не прокормишь, везде уволят.
вот так и живём, чо. Полебезил, полизал, пошипел.

MissisPsih ( off )
( 15:36 01-07-2013 )
я всегда слушаю своего собеседника. бывают моменты, когда хочется зевнуть, но сдерживаешь, т.к. раз человек открывает душу значит это ему надо. каждый хочет, чтобы он был услышен. так что я всегда слушаю и искрени желаю помочь, пусть даже "слушанием". для кого-то это играет большую роль!

[deleted] ( off )
( 09:12 03-07-2013 )
Слушать конечно- это важно. И нужно этому учиться ,если нет изначально. Но всегда вовремя остановить вежливо собеседника или даже перебить мягко если он начал злоупотреблять вашим временем и вниманием.

Фунтик37 ( off )
( 10:50 03-07-2013 )
Уметь слушать собеседника не просто,ведь человека интересует только он сам и своё я,всё остальное неважно.

Фунтик37 ( off )
( 10:56 03-07-2013 )
Чтобы быть интересным собеседником,надо быть заинтересованным самому.

Фунтик37 ( off )
( 11:09 03-07-2013 )
Парень,выразив восхищение розой и дав еврею возможность рассказать о ней,получил то,в чём был заинтересован.

Magnetism ( off )
( 20:18 08-03-2014 )
Я умею слушать и слышать собеседника. Это как-то само собой получается, для этого я не прилагаю усилий. Этому можно научиться, и для этого нужно просто уважать собеседника, интересоваться его мнением, хотеть понять его, а не стараться забить своими высказываниями.

deepness ( off )
( 02:45 05-01-2015 )
Умею ,вникаю в суть рассказа,но всегда пытаюсь вставить свои пять копеек,пока не забыла.))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Умеем ли мы слушать собеседника? [@-Каролина-@]
На главную
© sasisa.org