Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Результативность [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[deleted] ( off ) *
( 20:46 28-12-2012 )
Многие фирмы и компании рекламируют свою антивозрастную косметику ,но чаще всего максимум ,что можно от неё получить -это увлажнение и кратковременный эффект. Либо ,что ещё хуже ,косметика напичкана гормонами,которые оказывают пагубное воздействие на гормональный фон женщины и усугубляют состояние кожи в дальнейшем. Приходится раз за разом прибегать к более тяжелой артиллерии. Вы приобретали результативную косметику ,которой оставались абсолютно довольны ?(вопрос преимущественно для женщин :) ) [цит]

Свобода ( off ) *
( 22:57 28-12-2012 )
Пользуюсь кремами "Сто рецептов красоты", концерна "Калина" уже лет 8, на другую фирму менять не стану, очень довольна. До того многое пробовала, но всё чем-то не удовлетворяло. Все заграничные дорогие кремы громких трендов - всего лишь продукты добывания из нас денег, они не лучше, они хуже. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:21 29-12-2012 )
Эта косметика предохраняет вашу кожу от появления первых морщин или вы ещё даже не думаете об этом :) ? Просто возраст Ваш не известен. [цит]

Свобода ( off ) *
( 22:29 29-12-2012 )
Возраст реальный в анкете, фотки соответствуют этому году. Смотрите, решайте. [цит]

Свобода ( off ) *
( 22:30 29-12-2012 )
Думаю, что я имею право давать рекомендации, ибо - дай Бог каждой... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:02 30-12-2012 )
Я посмотрела фотографии. Вы знаете -концерн Калина должен Вам платить большие деньги за такую эффектную рекламу. Вы потрясающе выглядите. У меня даже настроение поднялось. :) [цит]

Gauzer ( off ) *
( 08:15 30-12-2012 )
Цитата: DiamandLedi
Вы потрясающе выглядите.
Можно узнать, что именно потрясает? Я работаю в коллективе немолодых женщин 38-56 лет, мне ОЧЕНЬ интересно, что особенного во внешности Свободы [цит]

Магия_Форева! ( off ) *
( 11:17 30-12-2012 )
БЕРИЯ, ничего. Кроме того, что многие к этим годам даже мечтать о таком состоянии боятся. :) Хотя согласна, сейчас в некоторых сферах уже много ухоженных женщин. Ну а о вкусах не спорят. Тебе не нравится, бывает. :) Да ты и не женщина, значит вряд ли поймешь, о чем мы... [цит]

Gauzer ( off ) *
( 11:37 30-12-2012 )
Самая_Красивая, так я и не понимаю, но хочу понять :) Ведь я вижу женщин такого возраста довольно часто, офисных работников, более того- вижу что некоторые из них просто прекрасно сохранились. Что молодые девушки считают "достижением" в твоей внешности? Хотелось бы чтоб конкретно сказали, на что смотреть [цит]

Свобода ( off ) *
( 11:54 30-12-2012 )
БЕРИЯ, не заморачивайся. :) Мужчины и женщины смотрят по разному. И своих секретов мы мужчинам не выдадим. :) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Результативность [[deleted]]
На главную
© sasisa.org