Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Интернет и Религия [Кассиопей]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
подходящее ли это место для указывания своей веры?
да (42%)
скорее да (0%)
скорее нет (8%)
нет (25%)
без разницы (25%)
-
Всего голосов: 12
Страница: 1, 2, 3
Выхухаль ( off ) *
( 22:35 05-01-2013 )
Цитата: Oxy*G
Выхухаль, виновник праздника Christmas - Санта, а не Христос, как ни печально. Чаплин оказался дальновидным.
Св. Николай подкинул богатство нищей семье, отец которой хотел отдать своих дочерей в бардель дабы прокормить всех, и эта традиция подарков от деда санта(святого)Клауса(Николая) более приятная для русской души чем рождественские сценки так что это не дароботка церкви по укоренению традиций [цит]

ZEST ( off ) *
( 04:31 06-01-2013 )
Цитата: Oxy*G
если папа римский отпускает по скайпу - отпустятся.
по писанию пажалста аргументируй .crazy. [цит]

ZEST ( off ) *
( 04:32 06-01-2013 )
Выхухаль, ой,если мы углубимся в познаниях о том кем на самом деле был этот Николаит,боюся будешь отплёвываться часа два :-D [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 23:47 06-01-2013 )
Цитата: Oxy*G
если папа римский отпускает по скайпу - отпустятся.
по-моему бред несешь8-) [цит]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 13:59 25-12-2019 )
Цитата: Кассиопей
Сейчас интернет настолько вошёл в жизнь каждого человека, что уже трудно себе представить жизнь без оного. Через интернет можно делать покупки, учавствовать в аукционах, заказывать билеты на самолёт и пиццу домой. Мы, верующие являемся частью общества в котором живём и пользуемся интернет как и все. Многие приходы и общины обзавелись сайтами. Как вы считаете, подходящее ли это место для указывания своей веры? или лучше в интернете не афишировать свою религиозную жизнь?
интернет не имеет отношения к вере или религии. Нэт просто виртуальная информ площадка [цит]

бисмиллях ( off ) *
( 17:02 15-01-2020 )
Вот в интернете я могу заявит христянам.вот у вас ни за что не обещан Рай.да типо служи ну потом еще попадеш туда может быт.вообще не ясно и скудно.у нас в исламе обещан Рай только за что произнасеш что нет бога кроме Аллаха.просто христяне подумайте может быт вам вообще не светит Рай.да еще горлопаны крещеные начнут да на фиг типо лучше быт провославым и не отспупат от веры .вы просто представте на минуту если есть Бог.ну за что должен быт Рай и за что Ад.Всевышний обязан указат на это.а у вас мы типо во Христе.но ема ее.что так блекло сумбурно.вообще ни фига непонятно. [цит]

REALORSK ( off ) *
( 17:06 15-01-2020 )
бисмиллях, главное поверить хоть в самом конце жизни в бога, не важно какие деяния ты совершал в прошлом, и рай тебе уготован. [цит]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 22:58 16-01-2020 )
Каким боком здесь рай вообще? Вроде про интернет тема [цит]

kiseleff123 ( off ) *
( 03:14 17-08-2021 )
Любовь-что это?! Мы часто думаем , мы часто верим, мы часто делаем выводы. Христос показал что есть любовь. Он стал совершеннин в словах поступках, в жизни. На против , посмотри на нынешних христиан орут что они святые, но они далеки от Библии. За это я сам осужден, я горю в аду. За идеал, любви. Которого я не могу достичь. Потому я и грешник, грешник в делах, с болью , истины на душе. И знанием что я есть, сам сатана в человеческой плоти. Благодарю [цит]

kiseleff123 ( off ) *
( 03:18 17-08-2021 )
Интернет несет слова, пророчество гласит, последний человек на земле кому будет проповедано слово, настанет ад, это протестанты учат. Но я говорю что мир, есть ад, и рай. Где идет игра, игра , на души людей. Я был там, я не хотел просыпаться. Боль, слезы, слезы, не буди меня, не буди меня и крест в потолке, и аппарат что считает пульс , с этого дня я слышу их, и от них не убежать. Спасибо. Благодарю. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Интернет и Религия [Кассиопей]
На главную
© sasisa.org