Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Бессонница и методы борьбы с ней. [Mr_China]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Fuckenprincess ( off )
( 15:17 17-03-2013 )
china_man, именно. Встал, упал , отжался и спать .lol. мне лично помогает. Не знаю как другим. Я ещё такой человек близко всё к сердцу воспринимаю, тоже в голове мысли всякие присутствуют уснуть не могу. Встаю. И качаю пресс или ещё что нибудь. Чтоб устала. Ложусь и тут же засыпаю. А др. методы которые были здесь описанны мне не помогают. Но люди разные =) поищи в нэте на эту тему. Пробуй все варианты.

Mr_China ( off )
( 05:46 19-03-2013 )
Факэн Принцесса, сегодня ночью встал с кровати и отправился отжиматься, преседать. Мне показалось этого мало и я вышел на улицу на турник! Блин! Я только заряжался энергией. Уснул токо часов в 5.

Магия_Форева! ( off )
( 10:35 19-03-2013 )
Вообще, это очень редкий, даже редчайший случай, когда человек после нагрузки засыпает. Обычно же наоборот. Кроме нагрузки, связанной с занятием сексом..вот в этом случае наряду с нагрузкой происходит освобождение энергии, и человек быстро и полноценно засыпает. Кстати, возьмите на вооружение, страдающие бессонницей. :) Недостаток секса тоже провоцирует этот недуг.

Fuckenprincess ( off )
( 22:22 19-03-2013 )
china_man, :-D ну извините гг тебе значит это не подходит. После бега тоже усталость накатывает. Секс тоже вариант. Как девушка выше написала. Вообщем ищи свои методы :)

[deleted] ( off )
( 11:55 31-03-2013 )
Нарушения сна бывают трех типов- Проблемы с засыпанием и перехопдом в фазу быстрого сна, проблемы с поддержанием сна- ночные пробуждения,ранние пробуждения,сон поверхностный, и чрезмерно длинный сон. Код МКБ (F51). так же есть снохождение F51.3, ужасы,кошмары во сне F51.4,F51.5.
Все эти растройства лечатся индивидуально и нет пока что лекарства столь универсального что бы купировать все эти растройства.

[deleted] ( off )
( 11:56 31-03-2013 )
при трудном засыпании - помагают прогулки на свежем воздухе,физические нагрузки, доноримил, сонмил, барбовал,валерианы экстракт.

Абрикоша ( off )
( 21:20 17-04-2013 )
Мне сонмил и барбовал абсолютно не помогают. Так как доводят до такого состояния некоторые личности, что ночью лежу, как дура и думаю непонятно о чем, а днем хожу как вареная. В последнее время пью чай с мяткой или мелисой (мужчинам не рекомендуется!). Под подушкай маленький мешочек шалфея. Обязательно проветриваю комнату, если душно, то о сне можно забыть. Вот пока это помогает. Прилив энергии и заряд бодрости с утра чувсвуется, чего раньше не было.

Свобода ( off )
( 21:41 17-04-2013 )
Безотказно тёплое молоко с мёдом. Выпить и ложиться, через несколько минут уснёшь, утром удивишься.

Свобода ( off )
( 21:42 17-04-2013 )
Вот и вся психология. С бессонницей не психология должна бороться, а химия.

SoldatGRU ( off )
( 21:58 29-05-2013 )
Иногда и химия не помогает. У меня за 5 с лишним лет службы, стала мучать бессоница что не помогают даже пять выпитых таблеток финозипана в течение часа. И что делать незнаю. Бывает вырубает на час, два. Но это не отдых.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Бессонница и методы борьбы с ней. [Mr_China]
На главную
© sasisa.org