Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Бессонница и методы борьбы с ней. [Mr_China]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Magnetism ( off )
( 11:58 25-04-2015 )
Цитата: deepness
а почему только то ,что может произойти?Не можешь выйти за грань реальности или нет желания?:)
Не вижу смысла выходить за грань реальности, потому, что такие мечты не сбыточны. А когда мечта реально исполнима, ты рисуешь реальные способы её воплощения, продумываешь варианты событий, и находишь даже лучший способ поведения в той или иной ситуации. Что сказать, как себя вести. На вроде фильма "Эффект бабочки", можно одним словом или делом всё изменить.

Бренди ( off )
( 11:59 25-04-2015 )
Цитата: Magnetism
Не вижу смысла выходить за грань реальности, потому, что такие мечты не сбыточны. А когда мечта реально исполнима, ты рисуешь реальные способы её воплощения, продумываешь варианты событий, и находишь даже лучший способ поведения в той или иной ситуации. Что сказать, как себя вести. На вроде фильма "Эффект бабочки", можно одним словом или делом всё изменить.
а фильм-то хороший)

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 13:54 26-04-2015 )
Мне для того чтобы легко уснуть,нужно вставать в 6 утра,и я,спокойно,ложусь в 10-11 вечера. Всегда завидовал людям,которые и на обеде спят,и после работы,когда приходят,и ещё ночью. С др стороны,все мы будем старенькими. Всех нас рано или поздно отпустит,и мы спокойно будем дремать на ходу. Так что,двигайтесь больше,пока предоставляется возможность. В бессоннице тоже нужно искать плюсы.

Бренди ( off )
( 11:31 27-04-2015 )
Цитата: Ватник_Плюс_1
Мне для того чтобы легко уснуть,нужно вставать в 6 утра,и я,спокойно,ложусь в 10-11 вечера. Всегда завидовал людям,которые и на обеде спят,и после работы,когда приходят,и ещё ночью. С др стороны,все мы будем старенькими. Всех нас рано или поздно отпустит,и мы спокойно будем дремать на ходу. Так что,двигайтесь больше,пока предоставляется возможность. В бессоннице тоже нужно искать плюсы.
а если она у ребенка, например?

Кай ( off )
( 01:47 01-05-2015 )
а что слоников щитать уже не работает? .хм. мне помогает ))

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 12:27 02-05-2015 )
Цитата: Эмпатия
а если она у ребенка, например?
Скажу по себе. Я перестал нормально спать,ещё в школьные годы. В классе этап 5. А сколько ребёнку?

Lincoln ( off )
( 14:49 02-05-2015 )
Цитата: Ватник_Плюс_1
... С др стороны,все мы будем старенькими. Всех нас рано или поздно отпустит,и мы спокойно будем дремать на ходу...
...И не спать по ночам.

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 18:15 02-05-2015 )
Цитата: Lincoln
...И не спать по ночам.
почему?

Lincoln ( off )
( 19:56 03-05-2015 )
Ватник_Плюс_1, лично общался со многими пожилыми людьми.

Впрочем, да, кино и литература тоже. И не уверен, что в какой степени. Однако спать 20 часов в сутки мы не кошки, не знаю.hm.
[ред. Lincoln 03-05-2015 в 19:58]

Бренди ( off )
( 14:27 05-05-2015 )
Цитата: Кай
а что слоников щитать уже не работает? .хм. мне помогает ))
счастливый человек)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Бессонница и методы борьбы с ней. [Mr_China]
На главную
© sasisa.org