Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Бессонница и методы борьбы с ней. [Mr_China]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Escarre_ ( off )
( 23:42 11-05-2015 )
Чтобы лучше уснуть лучше:
Перед сном проветрить комнату и самому часика пол прогуляться. Затем выкупаться хорошо, лучше принять ванну с аромамаслами. Выпить теплого молока (но я, так как не люблю молоко, ограничиваюсь простой теплой водичкой).

Если после этого сон все-таки не идет , я делаю следущее:
Ложусь на спину, руки ложу вдоль туловища, закрываю глаза и стараюсь вообще ни о чем не думать и ни в коем случае не шевелиться.
По началу это было сложно, но сейчас я просто представляю себя на качелях или в лодке (как будто бы меня укачивает). Я засыпаю гораздо быстрее)

Бренди ( off )
( 15:00 12-05-2015 )
Цитата: Extravaganza_
Чтобы лучше уснуть лучше:
Перед сном проветрить комнату и самому часика пол прогуляться. Затем выкупаться хорошо, лучше принять ванну с аромамаслами. Выпить теплого молока (но я, так как не люблю молоко, ограничиваюсь простой теплой водичкой).

Если после этого сон все-таки не идет , я делаю следущее:
Ложусь на спину, руки ложу вдоль туловища, закрываю глаза и стараюсь вообще ни о чем не думать и ни в коем случае не шевелиться.
По началу это было сложно, но сейчас я просто представляю себя на качелях или в лодке (как будто бы меня укачивает). Я засыпаю гораздо быстрее)
мне постоянно лезут в голову мысли. Я даже во сне думаю, как тогда быть?)

Escarre_ ( off )
( 00:26 14-05-2015 )
Цитата: Эмпатия
мне постоянно лезут в голову мысли. Я даже во сне думаю, как тогда быть?)

Постарайся тогда думать о более приятном. И старайся не шевелиться))

Бренди ( off )
( 10:14 14-05-2015 )
Цитата: Extravaganza_

Постарайся тогда думать о более приятном. И старайся не шевелиться))
оо. когда я думаю о приятном, понимаю .сколько завтра нужно делать на работе не очень приятного :(
[ред. Бренди 14-05-2015 в 10:15]

Lincoln ( off )
( 17:51 14-05-2015 )
Эмпатия, смени работу:-D

Бренди ( off )
( 15:23 22-05-2015 )
Цитата: Lincoln
Эмпатия, смени работу:-D
гг спасибо :-D но я там нужна
[ред. Бренди 22-05-2015 в 15:24]

Zontmond ( off )
( 16:03 06-08-2015 )
Я засыпал не двигаясь полностью расслабленым теряя чувство тела Останавливаю внутренний диалог и сосредотачиваю внимание на макушке

Insanely ( off )
( 21:09 12-08-2017 )
У меня проблем со сном нет.Могу уснуть при любом шуме,в любом месте.В автобусе.На паре.И т.д .Конечно спать я буду чутко ,но буду ,milota,

[deleted] ( off )
( 13:14 15-12-2017 )
не сидите за техникой, не ешьзе меньтше 2ч до сна... выполняйте какую-то работу.. если не помогает или вы не высыпаетесь, обратитесь к психиатру

этвас ( off )
( 03:10 06-01-2019 )
Вспомнил Алешковского: А мы лежим на нарах штабелями и нам чужда бессонница вождей. Активная работа перед сном.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Бессонница и методы борьбы с ней. [Mr_China]
На главную
© sasisa.org