Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Делимся советами как правильно вести себя в таких ситуациях? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fuckenprincess ( off )
( 13:48 09-01-2013 )
приведу пример. Есть группа людей которые вас постоянно цепляют. Выводят на эмоции и т.д . Вы их игнорите всегда. Но они, чтобы вы на них обратили внимание, начинают вас трогать физически (когда поднимаетесь но лестнице, заденут вас плечом, когда вы проходите кинут в вас чё нибудь и т.д) . Меня уже долгое время цепляют 2 девушки. Причем из за какого то мальчика, которого я видела пару раз и всё. Они придумали сами себе , что он мне нравиться (бред чистой воды). Я их сначало игнорила . Как будто их нет. Теперь они стали толкать меня , типа случайно. Я пробывала с ними поговорить. Но до них к сожалению не доходит, нормального языка не понимают. Мне не нравиться что они задевают меня физически. Я уже пару раз сказала, заденешь ещё раз пожалеешь. Они не ходят по одиночки

Fuckenprincess ( off )
( 13:54 09-01-2013 )
хотела с одной из них поговорить когда та была одна, она быстро убежала. Так вот. Как бы вы повели себя в такой ситуации? Они старше меня на год на 2. Одна такого же роста как я, другая высокая под 2 метра ростом. Руки чешутся вырвать им волосы. Но боюсь если я начну драку (хотя я этого не приемлю. Для девушки стыдно драться) они меня обе зафигачат .crazy. :-D . Но такое отношение я не собираюсь терпеть.

Fuckenprincess ( off )
( 13:58 09-01-2013 )
и ещё . . .когда они стоят в одной компании , они мне чё то орут в след. Стоит ли мне что то говорить в ответ, чтоб все слышали? Друзья говорят , что я их игнорила. Но я и так игнорю, но они уже начали переходить рамки. Не буду же я своих друзей (они парни) просить чтоб они с ними разбирались. Вообщем жду совет. Как правельно с психологической точки зрения, вести себя с такими людьми :) заранее спасибо.

Магия_Форева! ( off )
( 22:09 09-01-2013 )
С юмором. Сама их тролль с юмором. У каждой из них есть недостатки, дефекты, в одежде что-то не так, жопа низкая, сиськи дохлые или коровьи, походка стремная и т.д. Изучи их, проанализируй и приколись с того, чтобы изощренно их цеплять с этой фигней, сама их находи, сама типа случайно иди мимо, особенно когда они рядом с парнями, и гноби с улыбкой. Типа "Ух ты какая юбка! Вчера ее моя тетя в комиссионку сдала" .crazy. В общем, включи фантазию и ничего не бойся. Сами прятаться от тебя начнут.
[ред. Магия_Форева! 09-01-2013 в 22:10]

Магия_Форева! ( off )
( 22:11 09-01-2013 )
Они тебя физически, а ты их интеллектом. Против лома нет приема...кроме ума.

Raistlin ( off )
( 12:23 10-01-2013 )
Цитата: Самая_Красивая
Они тебя физически, а ты их интеллектом.
Тонко:)

Raistlin ( off )
( 12:25 10-01-2013 )
В подобных ситуациях я ничего не делал. Не думаю, что это было правильно. Но вопреки диванных психологам, в этом не было элемента выбора.

Fuckenprincess ( off )
( 07:49 11-01-2013 )
Самая_Красивая, очень хороший совет :) главное чтоб руки не распускали потом!

CommeTuVeut ( off )
( 08:23 11-01-2013 )
Есть ли у них "старшие товарищи"?ну,тех,кого они уважают/боятся(не родители,ни в коем случае)?если да,подойди к ним(желательно не одна) и спокойно объясни ситуацию,мол,эти две девушки имеют к тебе необоснованные претензии,наседают вдвоем,один на один оставаться для разговора ссут,повлияйте,вы же,я вижу,разумный человек.

Магия_Форева! ( off )
( 10:02 11-01-2013 )
Цитата: CommeTuVeut
Есть ли у них "старшие товарищи"?ну,тех,кого они уважают/боятся(не родители,ни в коем случае)?если да,подойди к ним(желательно не одна) и спокойно объясни ситуацию,мол,эти две девушки имеют к тебе необоснованные претензии,наседают вдвоем,один на один оставаться для разговора ссут,повлияйте,вы же,я вижу,разумный человек.
Будет еще хуже. Продолжат, но сначала запинают за это.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Делимся советами как правильно вести себя в таких ситуациях? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org