Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Делимся советами как правильно вести себя в таких ситуациях? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Magnetism ( off )
( 20:06 28-02-2014 )
Цитата: SPQR
надо один раз хребет выровнять и доставать не будут
Верно. Одной из них. Заловить по одиночке, они так особо на расплату жидкие.

Mr_China ( off )
( 06:46 03-03-2014 )
Правой прямой, левой боковой. Такие люди понимт только силу. Так что будь вежлива и поговори на их языке. Подходишь показывает всем видом что не боишься их. Потом хватаешь за волосы резко дергаешь вниз и коленом в лицо. А потом жестко говоришь так:
-слышь ты, курица, еще раз тронешь менЯ, Я тебе все космы повыдергиваю , понятно тебе? И все больше ни они ни кто другой кто знает об этом случае не тронет тебя. Все они трусливы и боятся людей которые могут постоять за себя а для издевательств ищут спокойных забитых людей. И таких полно и среди взрослых и среди школьников.

Кассиопей ( off )
( 01:51 04-03-2014 )
игнор.ок.

Magnetism ( off )
( 02:40 04-03-2014 )
Я человек не такой уж и кровожадный, и тоже ответила бы- игнор, если бы не тот факт, что уже обидчики толкать автора начали. Если так, то игнора мало. Таких надо учить. Я за пошаговую инструкцию от mr. Chinа

STREET_BANDIT ( off )
( 01:21 18-03-2014 )
бабские розвалы..это ещё та фигня. здесь один выход: берешь лопату покрепче, и бьёшь помеж глаз этих тамар. проблема исчезнет навсегда.

ИРОД ( off )
( 16:13 21-03-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
приведу пример. Есть группа людей которые вас постоянно цепляют. Выводят на эмоции и т.д . Вы их игнорите всегда. Но они, чтобы вы на них обратили внимание, начинают вас трогать физически (когда поднимаетесь но лестнице, заденут вас плечом, когда вы проходите кинут в вас чё нибудь и т.д) . Меня уже долгое время цепляют 2 девушки. Причем из за какого то мальчика, которого я видела пару раз и всё. Они придумали сами себе , что он мне нравиться (бред чистой воды). Я их сначало игнорила . Как будто их нет. Теперь они стали толкать меня , типа случайно. Я пробывала с ними поговорить. Но до них к сожалению не доходит, нормального языка не понимают. Мне не нравиться что они задевают меня физически. Я уже пару раз сказала, заденешь ещё раз пожалеешь. Они не ходят по одиночки
к сожалению с женщинами сложнее, уж если они чё вбили себе в голову, то это навсегда... есть 2 пути 1. Узнай чё за мальчик и влепи ему пощечину, при них, так сказать наглядно, ведь женщина не верит пока сама не убедится и всё вы в "разводе" и все счастливы, ну кроме парня... 2. Ни чего не обещай, а если обещаешь, делай (это к тому, что в их сторону от тебя уже былр предупреждение). Иначе, видя твоё бессилия они уже просто, без повода, будут над тобой издеваться. Удачи...
[ред. ИРОД 21-03-2014 в 16:14]

ИРОД ( off )
( 16:17 21-03-2014 )
Цитата: Adrenalinum
Смотрю на возраст автора в анкете и ломаю голову, как можно в таком возрасте иметь такие проблемы, к тому же с одногодками. Вроде взрослые люди, а поведение со школы, ты посмотрела на Сашку с 6-Б и теперь я буду писать на стенах "Машка дура", бросать в спину бумажки и сплетни.
и правда странно

ИРОД ( off )
( 16:19 21-03-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
_AdrenalinES_), пробывала один раз. Ничего не дало это
может им просто нравится тебя зпдирать

Fuckenprincess ( off )
( 22:51 02-04-2014 )
ИРОД, видимо так и было )

ЯЩЕРЪ ( off )
( 07:54 18-06-2014 )
надо просто жёстко разобраться но по возможности без следов удар кулаком поддых в самый раз больно и без следов. врядли они прес качают.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Делимся советами как правильно вести себя в таких ситуациях? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org