Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Делимся советами как правильно вести себя в таких ситуациях? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fuckenprincess ( off ) *
( 13:14 21-06-2014 )
ящерЯ, xD Я против драк. Но если надо. Могу и врезать. Я терпеливая. Могу и на словах загнобить . Меня девушки не принимают чаще всего в свои компании. Играют против меня. Я дружу с мужчинами. Девушки меня бесят. Хоть я сама девушка. Они меня не любят и я их. У меня часто такие разборки ) не из за чего. я привыкла [цит]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 16:41 21-06-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
ящерЯ, xD Я против драк. Но если надо. Могу и врезать. Я терпеливая. Могу и на словах загнобить . Меня девушки не принимают чаще всего в свои компании. Играют против меня. Я дружу с мужчинами. Девушки меня бесят. Хоть я сама девушка. Они меня не любят и я их. У меня часто такие разборки ) не из за чего. я привыкла
вообщето девушки ни когда не дружат друг с другом. если и дружат то против когото. а то что тебе интереснее с мужчинами это нормально. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 21:40 02-07-2014 )
не хочу отдельную тему создавать. Волнует одна ситуация. Меня обозвали друзья ( общаюсь с ними 4 года уже. Решила с ними перестать общаться. Так как раньше такого не было. Но может ли это быть поводом? Я считаю да. Другие говорят. Простить. В общем на выходных одна была дома. Неожиданно приехали. Я с ними не так часто вижусь. Пригласили съездить отдохнуть, покупаться. Сначала отказалась. Потом уговорили, Поехала. Относились хорошо ко мне как и всегда. Вели себя как воспитанные люди, то воды купят, то поесть принесут. Везде с собой брали меня, познакомили с новой компанией. Я их раньше не видела. Всё было хорошо. Все выпили. Одна я не пила. И тут друг изменился, сказал, чтоб я шла спать. Я ответила не хочу. Выгонять меня начал. Успокоился. Потом один парень спросил, почему я такая молчаливая. Друг сказал, что я мышь о_О . Обидел очень. Я встала и ушла. Ещё до этого дым от кальяна в лицо мне выдыхал. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 21:50 02-07-2014 )
на след день, пришел как ни в чем не бывало и стал общаться. Я сказала, что с ним не разговариваю больше. Целый день пытался общаться. Но мне как в душу нагадил . Стал неприятен. Вечером когда собрались уезжать домой. Второй друг. (Раньше я ему нравилась ) к слову, тоже относился всегда хорошо ко мне. И в эти дни тоже. Мы сели в разные машины. Он захотел пересесть. Остановились. Он сказал, что эту "Курицу " давайте сюда. А я туда. Все естественно ржали. Я его переспросила. Как ты меня назвал? Он сказал, что пошутил.Там был парень ещё один которому я нравлюсь оказывается, он за меня не заступился даже ( я еле сдержала слезы. Это неуважение ко мне. Зачем тогда было приглашать? Когда привезли меня домой. Они делали вид, что ничего не произошло. Всё нормально. Я не попрощалась и ушла. Я решила с ними больше не общаться. Я не понимаю, почему они себя так вели? Я разочаровалась в них. Никогда не позволяла к себе так относится. [цит]
[ред. Fuckenprincess 02-07-2014 в 21:54]

Fuckenprincess ( off ) *
( 22:00 02-07-2014 )
что это было? Самоутверждение за мой счет перед другими людьми? Способ выделиться? Я не могу понять. Второй день хожу расстроенная. Я не понимаю, за что со мной так обошлись. Перед незнакомой компанией опозорили. Что подумали те люди обо мне? Я сама себя уважаю. Но я не могу контролировать поведение других. Мне непонятен смысл их поведения. Помогите разобраться. Но общаться с ними не хочу. Хотя они мне близкие люди стали. Не хотелось бы терять их. Но такое общение для меня неприемлимо. [цит]

Shirpotreb ( off ) *
( 16:07 05-08-2014 )
Мне кажется вы им не нравитесь. Односторонняя какая-то "дружба" получается. Ерунда какая-то [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 11:40 06-08-2014 )
Shirpotreb, смысл было приглашать тогда? ) "друг" кстати извинился приехал. Сказал, типа не помнит такого. Ну ну [цит]

unintended ( off ) *
( 14:06 06-08-2014 )
Fuckenprincess, просто ты симпатичная, но тихая. А они от тебя хотели другого) Когда зовут в компанию, ты должна со всеми общаться и что-то своё рассказывать. С парнем общайся, зачем тебе вся компания) да и воспринимай всё с юмором, а не сразу в обиды. Отшутилась и всё) [цит]

Выхухаль ( off ) *
( 14:07 06-08-2014 )
Fuckenprincess, однозначно эти друзья вас не уважают, смысла нет проводить с ними время если не хотите еще дальнещих эсколаций.. Вполне возможно они хотели чтобы вы вели себя более расковано в их компании (надеюсь вы понимаете о чем я). Посоветовал бы просто завести парня с которым можно основать семью [цит]

Выхухаль ( off ) *
( 14:26 06-08-2014 )
undenied, зачем с таким другом общатся который унижает? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Делимся советами как правильно вести себя в таких ситуациях? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org