Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Когда девушка не одна, как с ней познакомиться? Ваши советы. [=viper=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Когда девушка не одна, как с ней познакомиться?
сталкивался с таким и не знакомился (43%)
а чё тут такого страшного? (57%)
знакомился, вполне нормально (0%)
-
Всего голосов: 7
Страница: 1, 2
=viper= ( off )
( 09:50 14-01-2013 )
Цитата: bloodsucker
Бройлер да ты не мачо 8-)

поступай из крайности в крайность, и с девкой познакомишься и с будущий тещей (тестем) .цразы.
вопервых представься а во вторых зачем мне знакомство с родителями если мои отнашения к примеру закончатся после первого секса

Desav ( off )
( 12:13 26-01-2013 )
=viper= ти просто попробуй отвлеч девушку а если она тобой заинтересуется она сама подойдет..

Desav ( off )
( 12:15 26-01-2013 )
=випер= лично я с такими не хочу знакомится они просто не самостоятельны..

Maitresse ( off )
( 23:07 26-01-2013 )
Цитата: =viper=
вопервых представься а во вторых зачем мне знакомство с родителями если мои отнашения к примеру закончатся после первого секса
тогда встречный вопрос,зачем тебе именно эта девка,ведь чтоб потрахаться можно найти и другую?

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 17:43 30-01-2013 )
ой знаю случай у одной знакомой муж так с ней и познакомился когда она гуляла с мамой подошел и сказал"а вашей маме зять не нужен?"потом ходил с ними и расказывал забавные истории,а потом попроситл у мамы"МОЖНО НА ЭТОТ ВЕЧЕР Я УКРАДУ ВАШУ ДОЧЬ" потом они встречались и поженились

Zippo ( off )
( 20:49 18-10-2018 )
Главное что бы не с мужем стояла.

JERRIMI ( off )
( 17:14 15-07-2019 )
Надо привлечь её внимание,а там дерзай.

RyonaKiss ( off )
( 01:43 27-11-2023 )
сверлить взглядом пока не видит,дрочить на нее,фотографировать,держать дистанцию пока ее тело не поймет само

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Когда девушка не одна, как с ней познакомиться? Ваши советы. [=viper=]
На главную
© sasisa.org