Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Девушки и огнестрельное оружие [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли девушкам это?
Да (69%)
Нет (31%)
-
Всего голосов: 39
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
СаблезубыйЗаяц ( off )
( 12:40 25-01-2013 )
Resetka, не слушай их, они врут. У меня есть друг, который работает инструктором в тире, так же он ведёт огневую подготовку в паре фирм обучающих охранников, так вот, в общем результаты у девушек на зачётах по стрельбе выше чем у мужчин.

Adrenalinum ( off )
( 12:46 25-01-2013 )
СаблезубыйЗаяц, охранных фирм. А главный вопрос был о самозащите. Главным фактором является то, в какой степени развит интерес к оружию девушки. Ну и опять же, охранные фирмы, в которых работают охранниками девушки, будут треннировать на максимум работу с огнестрелами?

Adrenalinum ( off )
( 12:48 25-01-2013 )
Я не говорю, что девушкам нельзя интересоватся или иметь оружие, я не говорю, что девушки не умеют пользоватся оружие, я имею ввиду то, что для самозащиты огнестрел девушке не нужен.

Mr_China ( off )
( 14:59 26-01-2013 )
Цитата: _AdrenalinES_)
Я не говорю, что девушкам нельзя интересоватся или иметь оружие, я не говорю, что девушки не умеют пользоватся оружие, я имею ввиду то, что для самозащиты огнестрел девушке не нужен.
а мужчине нужен?

Adrenalinum ( off )
( 16:23 26-01-2013 )
Цитата: china_man
а мужчине нужен?
для самозащиты? Так же спокойно подойдет травмат. Но тема о оружии в женских руках.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 08:30 27-01-2013 )
_AdrenalinES_), подозреваю что ей это просто интересно, а не только для самозащиты.

Adrenalinum ( off )
( 09:50 27-01-2013 )
СаблезубыйЗаяц, но ведь и сама тема направлена на связь всего прекрасного пола с оружием, а не на интерес автора.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 09:20 28-01-2013 )
Цитата: _AdrenalinES_)
СаблезубыйЗаяц, но ведь и сама тема направлена на связь всего прекрасного пола с оружием, а не на интерес автора.
И что, вот чего такого нет у женщин, что есть у мужчин, в плане работы с огнестрельным оружием? Физическая сила не принимается, она там особо не нужна.
[ред. СаблезубыйЗаяц 28-01-2013 в 09:21]

Adrenalinum ( off )
( 09:57 28-01-2013 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
И что, вот чего такого нет у женщин, что есть у мужчин, в плане работы с огнестрельным оружием? Физическая сила не принимается, она там особо не нужна.
ты оружие чистил?

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 10:20 28-01-2013 )
Цитата: _AdrenalinES_)
ты оружие чистил?
Ты даже не представляешь какое и от чего... От обычного нагара его даже 10ти летняя соплюха почистит.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Девушки и огнестрельное оружие [Resetka]
На главную
© sasisa.org