Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Девушки и огнестрельное оружие [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли девушкам это?
Да (69%)
Нет (31%)
-
Всего голосов: 39
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Adrenalinum ( off )
( 12:51 28-01-2013 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Ты даже не представляешь какое и от чего... От обычного нагара его даже 10ти летняя соплюха почистит.
я не о тяжести, я о занятости. вот будет девушка сидеть и чистить ствол, заряжать и или разбирать. тоже самое, что и девушка с машиной. зачем девушке трактор, если она может передвигатся на маленькой машинке. зачем девушке огнестрел, если она может защитить себя и травматом.
[ред. Adrenalinum 28-01-2013 в 12:52]

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 13:42 29-01-2013 )
_AdrenalinES_), да вот усраться и не жить!!! Ты сам то понимаешь что бред пишешь? Если девушке интересно оружие, то она нормальна после тренировки уделит 10-15 минут его чистки, заодно и матчасть выучит.

Вообще даже с большей логикой можно задать вопрос - вот будет девушка мыть посуду, стирать бельё, торчать на кухне занимаясь готовкой... Или это что, менее муторно и скучно...

Adrenalinum ( off )
( 16:22 29-01-2013 )
СаблезубыйЗаяц, ты сам ответил на свои претензии. "если девушке интересно". А теперь подсчитай примерную статистику, сколько процентов девушек интересуется оружием. Да и, у каждого есть свое мнение, если оно обосновано, значит уже не бред, за неуважение мнений других буду наказывать)

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 16:36 29-01-2013 )
_AdrenalinES_), девушки, которым это не интересно, сюда и не залезут. А по поводу статистики, многие девушки, при наличии такой возможности, проявляют интерес к оружию. У меня младшая сестра по отцу, маленькая в тире, в обнимку с винтовкой на матах засыпала.

Adrenalinum ( off )
( 17:21 29-01-2013 )
СаблезубыйЗаяц, а еще раз подчеркну, у каждого свое мнение, мое мнение таково, для самозащиты обычной девушке хватит травмата, огнестрел в сумочке ей не нужен, те девушки, которые интересуются оружием или огнестрельной стрельбой, выбор сделают сами.

NEGAN ( off )
( 20:38 04-02-2013 )
Цитата: Resetka
Только как научиться, если нет разрешения?

Стоит ли его делать перед началом учебы?
На чем учиться начинать?

Или есть какие-то тиры специальные?

Хочу быть уверенной в том, что смогу себя и окружающих защитить, если будет опасность.
в мирное время слава Богу живем, шансов, что придется защищать кого-то оружием ничтожно малы. Про зомби перечитала чтоли? .hm.

МАСТЕРЪ ( off )
( 18:52 02-04-2013 )
Все дело не в огнестреле, а в том,что его в некоторых ситуациях можно и отобрать, тем самым, владелец сам станет жертвой. Мадам, вам не нужен огнестрел!

soho_di ( off )
( 23:55 23-07-2013 )
а я хочу и куплю себе травмат,хотела пневматику но передумала.стрелять умею,в школе учили кто хотел.и у подруги у отца был,на поле в банки стреляли. в целях самообороны конечно.
:(
мир жесток и глуповат,надо ди купить травмат:(

Adrenalinum ( off )
( 09:07 24-07-2013 )
Цитата: soho_di
а я хочу и куплю себе травмат,хотела пневматику но передумала.стрелять умею,в школе учили кто хотел.и у подруги у отца был,на поле в банки стреляли. в целях самообороны конечно.
:(
мир жесток и глуповат,надо ди купить травмат:(
документы тоже знаешь как сделать или паленое железо для понта тоже покатит?

Gauzer ( off )
( 09:25 24-07-2013 )
Женщины-снайперы сильно прославились в чеченскую войну, думаю для женщины это идеальная "работа" на войне. К женщине, умеющей обращаться с оружием, отношусь так же, как к имеющей медсесринское образование- считаю эти навыки потенциально очень полезными для общества.

Поулыбался с двух жертв стереотипов, писавших выше
[ред. Gauzer 24-07-2013 в 09:27]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Девушки и огнестрельное оружие [Resetka]
На главную
© sasisa.org