Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Девушки и огнестрельное оружие [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли девушкам это?
Да (69%)
Нет (31%)
-
Всего голосов: 39
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
soho_di ( off )
( 11:22 24-07-2013 )
Сейчас на травматическое оружие формально имеют право народные депутаты, близкие родственники работников суда, правоохранительных органов и сами правоохранители, лица, принимающие участие в уголовном судопроизводстве, граждане, принимающие участие в охране общественного порядка и государственной границы, госслужащие и журналисты.

soho_di ( off )
( 11:33 24-07-2013 )
Цитата: Adrenalinum
документы тоже знаешь как сделать или паленое железо для понта тоже покатит?
знаю.деньги решают всё.

Adrenalinum ( off )
( 11:29 26-07-2013 )
Цитата: soho_di
знаю.деньги решают всё.
только ума и умения в неприятных ситуациях с оружием они не добавляют

)!(еСтЬ ( off )
( 08:28 25-01-2014 )
Я думаю,что в кармане его носить не надо,чтобы не было соблазна воспользоваться,потому как в нашей стране доказать применение для самообороны практически невозможно,но умение владеть им совсем не лишне,это помогает концентрировать внимание,успокаивает нервы,учить слушать и контролировать свое дыхание и сердечный ритм-так что ,все в тир:)

[deleted] ( off )
( 11:02 25-01-2014 )
Отношусь положительно... Только не стрелять налево,да и люди расточительные,ладно в плане развития,в пустую высыпают боезапасы... Т.е,только крайне необходмимо и с умом...

)Всегда_такаЯ( ( off )
( 18:43 01-03-2014 )
Да, с целью безопасности

Gramila ( off )
( 16:28 21-03-2014 )
Лично я против девушек с оружием. Она должна борщ уметь варить, а не стволом размахивать..

feay ( off )
( 22:45 02-12-2014 )
к оружию отношусь нормально, есть виналичии пистолет пм, стриляла из многих видов, особенно понравился пп-2000. Я не вижу препятствий для того что б девушка умела обращаться с оружием, например в полиции девушки так же стреляют как и мужчины, некоторые даже лучше.а пистолет для само обороны не последний выход, есть например газовый болончик или шокер, испуг от шокера еще тот особенно когда трещит.

feay ( off )
( 22:49 02-12-2014 )
Цитата: Adrenalinum
ты оружие чистил?
смотря для кокого оружия

Артурчик555 ( off )
( 22:13 29-01-2015 )
Цитата: Ресетка
Как Вы относитесь к девушкам, которые умеют обращаться с оружием?
Считаете ли Вы, что девушкам стоит научиться стрелять и знать устройство огнестрельного оружия?
Если да, то с какой целью?

И еще: говорят, что женщины более холоднокровны в этом вопросе. А так же, что стреляют более метко. Слышала, что самые лучше снайперы именно женщины.
Что можете сказать по этому поводу?
оружие это хобби плавно переходящее в болезнь! Есть плетка значит испробуешь! Только вот последствия разные.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Девушки и огнестрельное оружие [Resetka]
На главную
© sasisa.org