Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Девушки и огнестрельное оружие [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли девушкам это?
Да (69%)
Нет (31%)
-
Всего голосов: 39
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Pyccomypucmo ( off )
( 11:14 03-04-2015 )
Женщина и оружие не такое уж редкое и неудачное сочетание. История знает много примеров этого сочетания - воинственные племена амазонок, Жанна д'Арк, женский батальон смерти, Анка пулеметчица, "Белые колготки", биатлонистки выдают отличные результаты и ещё много примеров можно привести, так что женщина и оружие отлично ладят между собой.

Pyccomypucmo ( off )
( 11:24 03-04-2015 )
У меня сестра, когда в школе училась, из мелкашки выбивала "49 из 5". Военрук школьный её за это сильно уважал. Уговаривал после школы не бросать это дело. Так что у женщин с оружием обстоит весьма и весьма неплохо, как бы мужики их к оружию не ревновали.

Pyccomypucmo ( off )
( 11:32 03-04-2015 )
Что же касается самообороны, то "Макара"или "Стечкина" обычным гражданам не полагается, придется довольствоваться травматами или пневмой. Или заводить себе ружо вместе с охотничьим билетом - иначе ни как, насколько я знаю.

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 07:54 19-04-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
"Белые колготки", биатлонистки выдают отличные результаты
одно золото один раз в два года,это очень отличный результат.lol.
[ред. Ватник_Плюс_1 19-04-2015 в 08:03]

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 07:56 19-04-2015 )
Я уже представляю массовое приобретение оружия женщинами. Половина мужиков будет обстрелено в первые пять лет. Причин много. И не надо будет биты,для разрушения машин и др имущества мужчины,чтобы выхлестнуть свою вумную энергию на мужу.crazy.

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 08:00 19-04-2015 )
Я против! Против продажи массового количества оружия. Щас это все хихинькани,да хаханьки. Потом будут как в Америке стрелять и тут и сям. Что-то др др доказывать. Щас и так словесно редко кто что выясняет,а с оружием в руках и во все начнут применять,нежели разговаривать. Тем,более,какой бы человек не был псих здоровым,ни кто не застрахован,что например в автобусе я захочу уступить место девушки,похлопаю по плечу,а она мне шмальнет в ответ. :)

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 08:02 19-04-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
Что же касается самообороны, то "Макара"или "Стечкина" обычным гражданам не полагается, придется довольствоваться травматами или пневмой. Или заводить себе ружо вместе с охотничьим билетом - иначе ни как, насколько я знаю.
Травмат наподобие осы пол черепушки может снести! Без глаз оставить точно. А если по мимо грабителя и жертвы,рядом окажуться ещё лишние свидетели и их зацепит! Все это не серьёзно. И надеюсь наши депутаты не внесут законов.
[ред. Ватник_Плюс_1 19-04-2015 в 08:05]

Pyccomypucmo ( off )
( 22:31 20-04-2015 )
Цитата: Ватник_Плюс_1
одно золото один раз в два года,это очень отличный результат.lol.
Это когда как повезет. Но сам факт того, что женщины присутствуют в этом виде спорта где решают не только лыжи но и стрельба, говорит о том, что стрелять-то они умеют. Да и в стендовых стрельбах женщины не такое уж редкое явление, так что есть хорошие стрелки среди них, есть.

Pyccomypucmo ( off )
( 22:36 20-04-2015 )
Цитата: Ватник_Плюс_1
Травмат наподобие осы пол черепушки может снести! Без глаз оставить точно. А если по мимо грабителя и жертвы,рядом окажуться ещё лишние свидетели и их зацепит! Все это не серьёзно. И надеюсь наши депутаты не внесут законов.
Травмат оружие весьма серьезное, не зря же на него нужно разрешение. Так оно конечно в свободной продаже оружие быть не должно. "Не заряженные ружья" начнут выстреливать чаще.

(]NevermorE[) ( off )
( 13:41 21-05-2015 )
Resetka, да норм. самооборона. встречались снайпера женщины опыта общения с ними не имел ибо ихняя работа это ихняя робота)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Девушки и огнестрельное оружие [Resetka]
На главную
© sasisa.org