Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Уэсли Снайдер [Митрофанс]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Митрофанс ( off )
( 11:38 21-01-2013 )
Я счастлив, что перехожу в "Галатасарай", - отметил Снайдер. - С нетерпением жду, когда выйду на поле в форме своей новой команды. Я готов играть и нахожусь в отличном состоянии. Кроме того, я много слышал о Фатихе Териме. Его хорошо знают в Италии и уважают.

Митрофанс ( off )
( 11:38 21-01-2013 )
Снайдер вступил в конфликт с руководством "Интера", отказавшись подписывать новый контракт на менее выгодных для себя финансовых условиях, и был отстранен от работы с основным составом.

Митрофанс ( off )
( 18:10 21-01-2013 )
Полузащитник Весли Снайдер, который в ближайшее время подпишет контракт с "Галатасараем", объяснил причину своего выбора. По его словам, он отказал "Ливерпулю" и "КПР", потому что он хочет бороться за титулы.

- Я отказал "Ливерпулю" и "КПР" ради перехода в "Галатасарай", - приводит goal.com слова Снайдера. - Дело в том, что я не просто хочу отбывать номер, а хочу бороться за титулы. Думаю, в Турции у меня будет такая возможность

Митрофанс ( off )
( 22:17 22-01-2013 )
Полузащитник Весли Снайдер, последние четыре года выступавший в "Интере", как и ожидалось, прошел медицинское обследование в "Галатасарае" и подписал с турецким клубом контракт, согласно которому он получил 3,9 миллиона евро в качестве бонуса за заключение соглашения, еще 2 миллиона - за оставшуюся часть сезона, а со следующего его зарплата составит 3,2 миллиона евро в год.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Уэсли Снайдер [Митрофанс]
На главную
© sasisa.org