Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » [Профессиональный Бокс/Все Обсуждения] [картер7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73
картер7 ( off )
( 23:25 28-01-2013 )
Виталий Кличко vs Девид Хей8-)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (145.8Kb)

картер7 ( off )
( 09:28 29-01-2013 )
Кено, я тебя прошу, не провоцируй ок, тут не меня надо обсуждать, а БОКС!!!!!! я удалил твой провоцирующий пост, а в следующий раз я не буду таким добрым!!!
[ред. картер7 29-01-2013 в 14:48]

FKDK1927 ( off )
( 15:47 29-01-2013 )
Цитата: картер7
Кено, я тебя прошу, не провоцируй ок, тут не меня надо обсуждать, а БОКС!!!!!! я удалил твой провоцирующий пост, а в следующий раз я не буду таким добрым!!!


так картЫр ИЩО и куратор? капец....

FKDK1927 ( off )
( 15:49 29-01-2013 )
Цитата: картер7


А зачем? смысл8-)


а смысл просто восхвалять? это ведь раздел для обсуждений? что за смысл писать однотипные посты-Кличко крутее всех крутых? вот хотя бы эти указанные бои можно было бы пообсуждать, сильные и слабые стороны Володи в них. он то ведь упал от весьма посредственного и просто середняка Пьюрити

FKDK1927 ( off )
( 15:52 29-01-2013 )
а если продолжать о величии Кличко-то надо вернуть с пенсии Тайсона, Мурера, Али, Формена и еще парочку и пустить их всех скопом на одного из Кличко. Какое будет рубилово! А главное-Кличко еще раз докажет свое величие-ведь побеждены будут такие монстры! то ничего, что они давно на пенсии. зато они проиграли Кличко. это ведь не стыдно

картер7 ( off )
( 16:14 29-01-2013 )
Цитата: Заваров


а смысл просто восхвалять? это ведь раздел для обсуждений? что за смысл писать однотипные посты-Кличко крутее всех крутых?


Так обсуждай о ком угодна хоть о Мэй. . . хоть о Маскаеве, давай впирет, я буду даже рад что в етом разделе есть люди которые любят бокс, да и не только бокс 8-)
Будут вопросы в личку, а здесь тема о Боксе:-D
[ред. картер7 29-01-2013 в 16:56]

картер7 ( off )
( 16:20 29-01-2013 )
Цитата: Заваров
а если продолжать о величии Кличко-то надо вернуть с пенсии Тайсона, Мурера, Али, Формена и еще парочку и пустить их всех скопом на одного из Кличко. Какое будет рубилово! А главное-Кличко еще раз докажет свое величие-ведь побеждены будут такие монстры! то ничего, что они давно на пенсии. зато они проиграли Кличко. это ведь не стыдно


И без етих имен, у них все Ок :)

картер7 ( off )
( 16:27 29-01-2013 )
["Заваров"]
вот хотя бы эти указанные бои можно было бы пообсуждать, сильные и слабые стороны Володи в них. он то ведь упал от весьма посредственного и просто середняка Пьюрити[/quote]

Ето было давно, тогда у Вл... был другой тренер и другая тактика на бой, сейчас он совиршенно по другому боксирует, и какие сейчас у него слабые стороны, наверное никто не знает. Интиресно почему Л.Льюйс не хотел боя с К.Бердом, наверное слишком не удобен он был для Льва!!!
[ред. картер7 29-01-2013 в 16:36]

FKDK1927 ( off )
( 17:30 29-01-2013 )
Цитата: картер7
["Заваров"]
вот хотя бы эти указанные бои можно было бы пообсуждать, сильные и слабые стороны Володи в них. он то ведь упал от весьма посредственного и просто середняка Пьюрити


... Интиресно почему Л.Льюйс не хотел боя с К.Бердом, наверное слишком не удобен он был для Льва!!![/quote]

Да положил бы Льюис Берда. Заганял бы как кота и положил. Или все прошло бы как с Туа. Туа ничем не запомнился в том бою кроме как прыжка в никуда на последних секундах

FKDK1927 ( off )
( 17:31 29-01-2013 )
Цитата: keno
ok товарищ куратор теперь эту тему за километр буду обходить.


ну а я что? один с картером останусь? фигушки! пусть сам остается

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » [Профессиональный Бокс/Все Обсуждения] [картер7]
На главную
© sasisa.org