Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Ливерпуль [Gruzik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77
John ( off )
( 22:35 31-12-2016 )
Ливерпуль за счет гола Вайналдума побеждает МС и опережает его на 4 очка!
[ред. John 31-12-2016 в 22:36]

John ( off )
( 20:41 02-01-2017 )
Ничья на «Стэдиум оф Лайт»

Сандерленд 2:2 Ливерпуль

Голы: Старридж 19',Дефо 25',84'(оба с пен),Мане 72'

John ( off )
( 20:42 02-01-2017 )
На ровном месте, защита ливера принесла себе пенальти

Агент777 ( off )
( 23:24 12-06-2017 )
Вингер «Ромы» Мохамед Салах близок к переходу в «Ливерпуль».

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, «Рома» готова согласиться на продажу игрока за 35 миллионов евро плюс 5 миллионов в качестве бонусов.

Египетское издание Yallakora сообщает, что «Ливерпуль» предлагает 40 миллионов плюс 5 миллионов бонусами, но также утверждает, что сделка приближается к завершению.

СлишкомВлюблён ( off )
( 17:45 04-10-2017 )
Джеррард: хотел бы видеть Кейна в футболке «Ливерпуля»

Бывший полузащитник и капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признался, что хотел бы видеть в составе мерсисайдцев нападающего «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейна.

«Кейн — один из лучших футболистов мира на сегодняшний день с точки зрения забитых голов и уровня игры. Мне нравится этот игрок и его характер. Я видел его интервью и встречался несколько раз лично. Он отличный образец для подражания. Мне импонирует его отношение к работе.

Я также говорил с людьми, которые знают его лучше меня, и слышал, что он просто одержим футболом и бесконечно тренируется. Сейчас он пожинает плоды своего труда. Я рад, что он англичанин, и хотел бы видеть его в футболке «Ливерпуля». Я в восторге от игры, которую он демонстрирует», — приводит слова Джеррарда Sky Sports.

=KaTaLiZaToR= ( off )
( 23:16 04-12-2017 )
Салах – лучший игрок АПЛ ноября

Атакующий хавбек "Ливерпуля" Мохамед Салах признан лучшим игроком АПЛ по итогам ноября, информирует пресс-служба Профессиональной футбольной ассоциации.

В минувшем месяце 25-летний футболист забил 7 голов в четырех матчах Премьер-лиги.

Напомним, что Салах перешел в "Ливерпуль" этим летом из "Ромы", и сразу стал лидером команды. Всего в текущем сезоне египтянин сыграл за "красных" 22 матча во всех турнирах, в которых забил 17 голов и отдал 5 результативных передач. Также футболист с 12 голами лидирует в списке бомбардиров Лиги.

Spartacus ( off )
( 10:59 14-12-2017 )
Теперь победить не могут.

=KaTaLiZaToR= ( off )
( 00:35 18-12-2017 )
«Ливерпуль» первым в истории высшего английского дивизиона одержал 4 крупные выездные победы подряд

«Ливерпуль» разгромил «Борнмут» в матче 18-го тура чемпионата Англии (4:0).

Эта победа стала для команды Юргена Клоппа четвертой подряд в гостях в рамках АПЛ, причем все победы были достигнуты с разницей в 3 или более мячей.

Это первый случай в истории высшего английского дивизиона, когда команда одержала четыре подряд крупные выездные победы.

Перед игрой с «Борнмутом» «Ливерпуль» также обыграл в гостях «Брайтон» (5:1), «Сток Сити» (3:0) и «Вест Хэм» (4:1).

Todos ( off )
( 00:23 21-08-2018 )
Красные увозят победу из Лондона

Кристал Пэлас 0-2 Ливерпуль

Гол: Милнер 45’(п), Мане 90+3’

Удаление: Уан-Биссака 75’

Todos ( off )
( 01:53 22-12-2018 )
Ливерпуль выиграл у Вулверхэмптона на выезде 2-0, забил Салах и ван Дейк

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Ливерпуль [Gruzik]
На главную
© sasisa.org