Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Реал Мадрид [Gruzik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 173, 174, 175
Зидан ( off )
( 23:50 02-05-2017 )
Роналду уничтожил Атлетико,до встречи в финале ,realm, ,realm,

RealMadrid ( off )
( 20:22 03-05-2017 )
,реалм, ,реалм, ,реалм,

Николаевский ( off )
( 23:30 06-05-2017 )
Рассмешил.Кого он там уничтожил?Первый гол с явного овсайда

Dedicated ( off )
( 11:42 07-05-2017 )
Цитата: Николаевский
Рассмешил.Кого он там уничтожил?Первый гол с явного овсайда
Все так говорят кто против Реала.

Dedicated ( off )
( 11:58 07-05-2017 )
Гранада - Реал Мадрид 0-4

Голы: Хамес, 3, Хамес, 11, Мората, 30, Мората 35.

Агент777 ( off )
( 00:11 10-05-2017 )
Накануне ответного полуфинала Лиги Чемпионов капитан «Реал Мадрид» Серхио Рамос ответил на вопросы журналистов и заверил, что его партнёры выйдут на игру с максимальной концентрацией, не принимая в расчёт результат первой игры на «Сантьяго Бернабеу».
О сообщении партнерам по команде
«Завтра я скажу то же самое, что и в течение всего сезона. Мы должны выйти на поле с четким пониманием того, что мы хотим сделать, и отдать все силы для этого. Ключ к успеху – усердно работать и быть единой командой».

Агент777 ( off )
( 00:11 10-05-2017 )
Об ожиданиях от матча
«Когда на кону выход в финал, ты прекрасно осознаёшь, в какой игре тебе предстоит выйти. Нам нужно быть полностью сконцентрированными завтра».
О том, повлияют ли разговоры о переходе Тео Эрнандеса, на игру
«Уверен, что нет. Сейчас не время обсуждать будущие трансферы. Если придёт время и нужно будет открыть дверь и приветствовать нового партнера – мы сделаем это».

Агент777 ( off )
( 00:11 10-05-2017 )
Об атмосфере на «Кальдероне»
«Это не первый наш матч там, и мы знаем, что их болельщики будут поддерживать свою команду до самого конца, но это еще больше мотивирует меня. Мы умеем справляться с любым давлением, что уже доказывали ни раз. Не думаю, что есть большая разница между болельщиками на «Кальдероне» и в Мюнхене. В конце концов, на поле выходят две команды, 11 против 11».
О возможных титулах
«Мы еще ничего не выиграли. Что очень важно, так это то, что мы зависим только от себя. Мы можем выиграть два титула, один или проиграть всё, но мы будем бороться и выкладываться до самого конца. На данный момент всё у нас хорошо, но посмотрим, кто пробьется в финал и что будет в чемпионате».

Агент777 ( off )
( 00:12 10-05-2017 )
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан включил в заявку на ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов против «Атлетико» 19 человек. В состав команды вернулись отдыхавшие в игре с «Гранадой» Кейлор Навас и Криштиану Роналду, а также восстановившийся после травмы Рафаэль Варан, тогда как Фабио Коэнтрао, Мариано Диас, только на днях вернувшийся в общую группу Пепе и травмированные Гарет Бэйл и Дани Карвахаль встречу пропустят.
Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Атлетико»:
Вратари: Кейлор Навас, Кико Касилья, Рубен Яньес.
Защитники: Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Начо Фернандес, Данило.
Полузащитники: Тони Кроос, Хамес Родригес, Каземиро, Матео Ковачич, Лука Модрич, Марко Асенсио, Иско.
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Лукас Васкес, Альваро Мората.

Николаевский ( off )
( 18:56 10-05-2017 )
Цитата: Dedicated
Все так говорят кто против Реала.
я не против него,но особых симпатий он у меня не вызывает

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 173, 174, 175
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Реал Мадрид [Gruzik]
На главную
© sasisa.org