Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Спортивное питание и фармакология [Олег!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60
Олег! ( off )
( 15:08 07-01-2017 )
[SpOrTiK], и тебя с праздником) думаю очередной развод . не может что либо лигальное приблизится к фарме или гормону роста)))) очередной развод типа анастана и прочей херни очередной уникальный бад

[SpOrTiK] ( off )
( 16:05 07-01-2017 )
Олег!, Я сам в большинстве случаев скептически ко всему такому отношусь, ещё и инфы на эту тему не так много .

Олег! ( off )
( 17:01 07-01-2017 )
[SpOrTiK], есть такая пасловица старый друг лучше новых двух))) это я к тому что есть фарма есть спорт пит все))))

[SpOrTiK] ( off )
( 17:14 07-01-2017 )
Цитата: Олег!
[SpOrTiK], есть такая пасловица старый друг лучше новых двух))) это я к тому что есть фарма есть спорт пит все))))
Это верно сказано)) да все равно хочется же иной раз попробовать че нить новенькое. А фарму щас уже давно никакую не использую. Давление часто повышенное бывает, не хочу усугубить .

Олег! ( off )
( 20:20 07-01-2017 )
[SpOrTiK], если давление то да. ваще не варик нужно с эти баротся. хз вазьми папробуй тока я не уверен в эфективности то пачитал ну прям мего средство и на адрогены и на анаболизм действует) написано красиво ) дает сухую массу все дела

alekshishkin ( off )
( 14:53 12-01-2017 )
Физкульт-привет всем культуристам и начинающим ,biggrin2, Кто нибудь пробовал курсить данаболом ? каковы результаты?

Олег! ( off )
( 18:50 12-01-2017 )
Цитата: alekshishkin
Физкульт-привет всем культуристам и начинающим ,biggrin2, Кто нибудь пробовал курсить данаболом ? каковы результаты?
нормальный результат) если к нему дабавить дэку или суст

[SpOrTiK] ( off )
( 20:18 16-01-2017 )
Цитата: Олег!
[SpOrTiK], если давление то да. ваще не варик нужно с эти баротся. хз вазьми папробуй тока я не уверен в эфективности то пачитал ну прям мего средство и на адрогены и на анаболизм действует) написано красиво ) дает сухую массу все дела
передумал пока их брать а там видно уже будет

[SpOrTiK] ( off )
( 20:20 16-01-2017 )
Цитата: alekshishkin
Физкульт-привет всем культуристам и начинающим ,biggrin2, Кто нибудь пробовал курсить данаболом ? каковы результаты?
сольёшь почти все что наберешь

Олег! ( off )
( 17:38 23-05-2017 )
с понедельника начал курс легкий))) метан суст до сентября)))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Спортивное питание и фармакология [Олег!]
На главную
© sasisa.org