Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Вторые врата сновидений [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[deleted] ( off )
( 21:22 25-01-2013 )
Никогда бы не подумала,что попаду в них.. Потому что осю спонтанно и никогда не практиковала...И вдруг после днюхи подруги снится сон,в котором я вновь засыпаю..и потом просыпаюсь в нем..

[deleted] ( off )
( 21:23 25-01-2013 )
В этом сне просыпаюсь и вижу свою покойную тетю..Она очень грустная,мешки под глазами синие..Никогда ее такой не видела,но черты то родные,узнаваемые..Она вроде гладит белье..Поворачивается ко мне и тихо трижды повторяет «тридцать,тридцать,тридцать…»

[deleted] ( off )
( 21:24 25-01-2013 )
Я не могу понять, почему я туда попала,и что означает сказанное.. Кто-нибудь проходил через вторые врата? И что с вами происходило?

~Ann_Elis~ ( off )
( 00:44 26-01-2013 )
Я думаю это предупреждение , 30- это либо дата,30-е число какого-то месяца,либо что-то другое,может возраст. . . В любом случае,это неспроста. . . Я вроде несколько раз тоже видела как бы сон во сне,причем все было как будто я бодрствую. . .но я уже забыла что именно я видела.это было давно

SunShine_Blue ( off )
( 01:15 26-01-2013 )
вообще, эзотерики говорят,что ни в коем случае нельзя во сне ложиться спать) якобы после этого можно не проснуться... Но у меня такой опыт был,и был не один раз, когда в ОС я ложилась спать, а потом в этом же ОС просыпалась.. трудность в том, что после этого мне сложно было придти в себя! я сама толком не понимаю почему так, но придти в себя мне помогала вода..Вода не в реале,а во сне.. то есть я в этом ОС хочу проснуться,а у меня не получается->

SunShine_Blue ( off )
( 01:21 26-01-2013 )
->тогда я в ОС бегу к какому-то источнику воды и мою лицо, после этого в реале просыпаюсь... Потом как-то было,что осозналась во сне, легла в нем спать..потом в нем же проснулась, вижу свою бабушку покойную(я об этом уже писала здесь на форуме)..она была такой страшной, что я потеряла весь контроль над ОС,не смогла совладать со своим страхом! и в голове мысль "вода, вода!чтоб проснуться мне нужна вода!"..а воды нет!->

SunShine_Blue ( off )
( 01:27 26-01-2013 )
-> я не смогла создать какой-то источник воды, потому что из-за страха не смогла совладать с собой..и знаете какой выход в этом ОС я придумала? я начала плевать себе в ладони , а потом этой жидкостью намазала лицо и проснулась...проснулась в таком шокеееее.....после этого больше в ОС я спать не ложусь!))

SunShine_Blue ( off )
( 01:44 26-01-2013 )
а так сами ОС всегда приходят как-то спонтанно..Специально я не делаю никаких техник...ну например,мне часто снится,что я прыгаю в окно, сквозь стекло,и при этом успешно приземляюсь)и сразу хоп!,мысль в голове "я же должна была разбиться!а раз не разбилась, значит это сон")) ну и дальше творю что на ум придет)чаще всего гоняю на спортивной тачке по ночному городу)

[deleted] ( off )
( 07:27 26-01-2013 )
Цитата: ~Ann_Elis~
Я думаю это предупреждение , 30- это либо дата,30-е число какого-то месяца,либо что-то другое,может возраст. . . В любом случае,это неспроста. . .
Я тоже так подумала и потому на другой день пошла в церковь и поставила сорокоуст о здравии моих близких и меня..Потому что было 28-е число..Этот сон напугал меня...Ты часто осознаешь себя во сне?

[deleted] ( off )
( 07:38 26-01-2013 )
Цитата: SunShine_Blue
вообще, эзотерики говорят,что ни в коем случае нельзя во сне ложиться спать) якобы после этого можно не проснуться...
Я легла спать и уснула не в осознанном сне,а осознала себя проснувшись во втором сне..Когда проснулась,напугалась..Спасибо за подсказку про воду..Может,вспомню потом вдруг..
[ред. [deleted] 26-01-2013 в 07:49]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Вторые врата сновидений [[deleted]]
На главную
© sasisa.org