Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Этот мир обезумел, гармонии нет. Выход один- стать безумцем, лишь безумец может выжить в этом непонятном мире. [ирэн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 10, 11, 12
Кассиопей ( off )
( 12:58 31-01-2013 )
Цитата: Самая_Красивая
Лиши себя на один день всего привычного, одень старые дрянные шмотки, оставь дома деньги и мобильный телефон, и выйди на весь день в город, прокорми себя собранными бутылками, попроси кондуктора троллейбуса бесплатно проехать, ибо замерзла, попробуй как живут те, у кого ничего нет... На второй день сходи в хоспис или онкодиспансер, посмотри как живется обреченным... На третий день сходи в муниципальный детский дом,
не ценим что имеем...

Кассиопей ( off )
( 12:59 31-01-2013 )
Цитата: -Свобода-
Тогда в чём проблема? Зачем создана тема?
ребёнок хочет поговорить с кем-то, вот для этого и содана тема..

Кассиопей ( off )
( 13:00 31-01-2013 )
ирэн, а ты сама не думала почему всё так происходит? в чём причина твоего мышления?

ирэн ( off )
( 16:17 31-01-2013 )
Цитата: *КритиК*
ирэн, а ты сама не думала почему всё так происходит? в чём причина твоего мышления?

Может, из-за отсутсвия внимания и поддержки... Не знаю. Я с раннего детсва всего добивалась и всё делала сама. Может, поэтому и мировозрение моё рехнулось.
[ред. Essence 18-02-2013 в 23:09]

ирэн ( off )
( 16:21 31-01-2013 )
БЕРИЯ,Не отвергаю такнй вариант)
[ред. ирэн 31-01-2013 в 16:22]

Mr_China ( off )
( 17:42 31-01-2013 )
Цитата: ирэн
Может, из-за отсутсвия внимания и поддержки... Не знаю. Я с раннего детсва всего добивалась и всё делала сама. Может, п оэтому и мировозрение моё рехнулось.
ирэн ты ещё мала, повзрослеешь сама поймёшь всё!

ирэн ( off )
( 17:46 31-01-2013 )
china_man, то, что мне надо я уже поняла. Всё остальное-детали... Может, в будущем я не буду считать так... Но это не важно...

Mr_China ( off )
( 18:04 31-01-2013 )
Цитата: ирэн
china_man, то, что мне надо я уже поняла. Всё остальное-детали... Может, в будущем я не буду считать так... Но это не важно...
даю тебе сотню процентов что не будешь... Жизнь вообще очень так уж серьёзно принемать не стоит. жизнь игра. Испытания свыше, проверка духа на прочность) гармония есть, мир не обезумел! Напротив всё подчиняется строгим законам.
[ред. Mr_China 31-01-2013 в 18:06]

ирэн ( off )
( 00:38 01-02-2013 )
Есть ведь такое произведение философского характера "Жизнь-это сон". Содержание очень глубокое, там заключаются раздумья о смысле жизни и ее быстротечности. Черезвычайно интересное сочинение.

Кассиопей ( off )
( 02:10 01-02-2013 )
Цитата: ирэн
Может, из-за отсутсвия внимания и поддержки... Не знаю. Я с раннего детсва всего добивалась и всё делала сама. Может, поэтому и мировозрение моё рехнулось.
не спеши хоронить всё :) лично мне кажется что не всё так плохо с твоим мировоззрением. Хотя бы например потому, что то чем занимается большинство подростков твоего возраста (ранний секс, алкоголь, наркотики - как следствие: болезни, беременности, аборты, депрессии, попытки суицида) ===>

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Этот мир обезумел, гармонии нет. Выход один- стать безумцем, лишь безумец может выжить в этом непонятном мире. [ирэн]
На главную
© sasisa.org