Войти на сайт ( )
Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » МегаФон (Читать первые посты) [Insomnia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Мастер87 ( off ) *
( 22:26 19-02-2019 )
Медовитая, правда чтоль? Обычно его хаят за платные подписки и безразличие операторов коллцентра [цит]

Медовитая ( off ) *
( 15:59 24-02-2019 )
Мастер87, платные подписки можно не подключать. Я с теле2 ушла когда то, потому что платные подписки подключались просто, потому что на сайт какой-то заходила. В мегафоне такого нет. Платишь за пакет услуг и хорошая скорость постоянно, в отличие от билайна. Никаких проблем. И в плане операторов, отвечают так же, как и в любых других компаниях. Разницы не заметила) [цит]
[ред. Медовитая 24-02-2019 в 16:00]

Gauzer ( off ) *
( 17:42 24-02-2019 )
На мне сейчас пара сим-карт мегафоновских, про подписки знаю не по-наслышке))
Самый честный оператор это Теле2.

У Мегафона ночью с уровнем сигнала беда бедовая [цит]

Медовитая ( off ) *
( 17:47 24-02-2019 )
Ну не знаю, всегда подписки в личном кабинете можно проследить и отключить в один клик без всяких операторов ,цомеон,

По крайней мере именно у нас в РО, где я обитаю, с мегафоном нет проблем в скорости. Может в Краснодарском крае всё по другому,не могу спорить. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 17:52 24-02-2019 )
Может мы особенные, но для Мегафона нормально не впускать в личный кабинет, подключать платные услуги без оповещения и тем более без заявки на то, а с сигналом проблемы именно ночью, днем - 4Г ловит [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » МегаФон (Читать первые посты) [Insomnia]
На главную
© sasisa.org