Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Викторина для тех кто с ПК [Кассиопей]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Вы за или против?
за (90%)
против (10%)
-
Всего голосов: 40
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
тихий ( off )
( 09:10 07-02-2013 )
Цитата: *КритиК*
тихий, я не могу понять, чем тебе лично мешает ещё один бот для тех кто с компа но тоже хочет играть?
мне лично все равно

ТОПТЫШКИН ( off )
( 12:50 07-02-2013 )
Поднимал вопрос чтобы в гадальне мудальне хотя бы убрали правило насчет компа,отказали ибо флуд будет. Это понятно.Но реально хочется погадать.С телефона мне не удобно сидеть.

ЛЬВЕНКА ( off )
( 01:18 08-02-2013 )
за. иногда хочется погадать)) а с телефона не удобно

*)БаГирРркА(* ( off )
( 03:03 10-02-2013 )
Было бы хорошо...хотя бы в гадальне)

=)*Black*(= ( off )
( 15:53 11-03-2013 )
Нееее я с телефона как с компа гадаю)учитесь на телефоне строчить

Кассиопей ( off )
( 10:00 12-03-2013 )
Цитата: AguareS
Нееее я с телефона как с компа гадаю)учитесь на телефоне строчить
а от тебя что убудет что-то если будет викторина для тех кто с компа?

=)*Black*(= ( off )
( 10:13 12-03-2013 )
Цитата: Кассиопей
а от тебя что убудет что-то если будет викторина для тех кто с компа?
та есть множество людей которые не всостоянии писать с телефона быстро,теперь думай если розрешат вход с компа то те люди которые сидят с телефона перестанут угадывать)хотя лично мне всеравно я там уже почти не сижу,после того как из за меня блок на посты поставили

Кассиопей ( off )
( 13:17 12-03-2013 )
AguareS, ты читал вообще мое предложение? :) вот прочитай внимательно и отпишись что ты понял. потому что на даный момент ты говоришь о том что я НЕ ПРЕЛАГАЛ ВООБЩЕ

=)*Black*(= ( off )
( 15:00 12-03-2013 )
Цитата: Кассиопей
AguareS, ты читал вообще мое предложение? :) вот прочитай внимательно и отпишись что ты понял. потому что на даный момент ты говоришь о том что я НЕ ПРЕЛАГАЛ ВООБЩЕ
все прочитал .лол. )та фиг еще одного бота зделают,это еще одну комнату создавать и т.д)это тяжкий труд для админов .лол.

Кассиопей ( off )
( 18:58 12-03-2013 )
AguareS, ну это уже совсем дркгой разговор. включить еще одного бота это три нажатия кнопкой :) так что видишь что сначала нужно читать внимательно а потом высказываться

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Викторина для тех кто с ПК [Кассиопей]
На главную
© sasisa.org