Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Договор с Дьяволом [НеЗаВиСиМыЙ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 10:58 15-05-2013 )
Цитата: Middle
НеЗаВиСиМыЙ, Проверено лично.. Или как?
конечно же лично)по поводу договора существует масса мнений и хз что правда,но ритуал это не рабочий,это точно))

АвАнтЮрист- ( off )
( 11:33 15-05-2013 )
Как бы мне не было хреново.Я никогда не заключу договор с Дьяволом.Это жесть.Я верю в Бога!

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 15:07 15-05-2013 )
АвАнтЮрист-, и я верю в него и это не мешает мне интересоваться в этом)))
ну а вообще конечно же Договор не для всех....ни каждый решиться на это и возможно,правильно))

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 15:11 15-05-2013 )
Middle, да не обязательно Люцифера визывать,точнее он только к "святошам" придет в лучшем случае,можно как бы и с демонами заключить,один фиг ^_^ а вот сделать так,чтобы они услышали тебя-это реально проблема.где-то читал,что душки ангельские сильно постарались,чтобы как можно меньше информации было по этому поводу у людей))

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 19:02 15-05-2013 )
Middle, ну грубо говоря да.безгрешных вообщем-то нет людей.вот для таких он готов отдать многое и договор чаще всего он сам предлагает заключить)) Опять же,это не мое мнение,а ссылаюсь на то,что читал)

Lakator ( off )
( 00:29 16-05-2013 )
Цитата: Middle
Пожалуй, тут не соглашусь. Ребенку до 7 лет не записываются грехи.
a кто это вобще придумал до 7лет нет грехов?

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 17:54 16-05-2013 )
Middle, ну а ты действительно думаешь что ребенок до 7 лет захочет заключить договор?
я о другом,о взрослых людях)и это не считаем первородный грех,от него легко избавиться вообщем-то.
Если так вообщем-то можно сколько угодно говорить об договоре и с чем он связан вообщем-то,но к сожалению это всего лишь домыслы,хотелось бы какой-то конкретики что ли))

ЯЩЕРЪ ( off )
( 13:57 10-04-2014 )
договоры с сущьностями возможны. платой может быть как душа. так и тело. это не сложный ритуал по сути дающий определённые возможности

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 19:15 12-04-2014 )
ящерЯ, например,разверни свой пост,и ты действительно думаешь(знаешь) что ретуал не сложный?хм.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 03:10 13-04-2014 )
независимый. договор с самим дьяволом ты не заключиш. это даж не смешно. но с кем то из нави запросто. ток при этом ты не будеш помнить что заключил его пока не придёт пора платить

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Договор с Дьяволом [НеЗаВиСиМыЙ]
На главную
© sasisa.org