Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Договор с Дьяволом [НеЗаВиСиМыЙ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
ЯЩЕРЪ ( off )
( 03:14 13-04-2014 )
НеЗаВиСиМыЙ, а ритуал действительно не сложный. надо написать своей кровью желание. и зарыть бумажку на развилке. где одна дорога превращается в три. плата всегда одна. душа.

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 10:40 13-04-2014 )
ящерЯ, писать кровью?чтобы подписать весь свой род,на свое решение,это по меньшей мере глупо)

ЯЩЕРЪ ( off )
( 11:10 13-04-2014 )
независимый. одно желание одна душа. ты рискуеш лиш своей. и отдаш только после смерти. желания типа никогда не умирать или жить вечно не принимаются. но и ускорять твою смерть ни кто не станет. даже дьявол не рискнёт сориться со смертью.

Стр@нный ( off )
( 03:27 14-04-2014 )
Конкретно об этом никто не скажет,ритуалов действительно много,и куча инфы в сети,доктор Папюс описывал эти ритуалы,он же писал, что для любых действий,будь то вызывание духов,или ритуалы,нужны священные предметы,и должна быть инициация магом,согласно правилам,которые были описаны доктором,нужно соблюдать расположение планет для времени проведения ритуалов, и еще кучу формальностей. Меня это особо неинтересует,кому интересно ищите в сети. Ритуал возможно и рабочий,проведен был не вовремя.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 05:11 14-04-2014 )
Стр@нный, много. я описал самый простой из действеных

Свобода ( off )
( 09:00 14-04-2014 )
Ню-ню. :) Не учите детей плохому. .пух.

[deleted] ( off )
( 19:10 12-06-2014 )
Цитата: Свобода
Ню-ню. :) Не учите детей плохому. .пух.
а я и не учу. просто ответил на вопрос. а вот делать я этого не советую. душа одна.

Итерти ( off )
( 09:43 21-08-2020 )
а я лично в ад верю на а где ад там и дьявол.

R@iN ( off )
( 19:51 16-05-2022 )
Цитата: месу_Амат
а я лично в ад верю на а где ад там и дьявол.

Если в ад веришь. То и в рай тоже?

ЯЩЕРЪ ( off )
( 14:29 23-05-2022 )
Цитата: месу_Амат
а я лично в ад верю на а где ад там и дьявол.
абсолютная чушь. Видиш ли дьявол как таковой упоминается в сотнях религий без относительно авраамических религий и собственно ада. Ад же концепция чисто еврейская.в других религиях дьявол не какойто там падший ангел а правитель собственного мира и в общем то тоже бог

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Договор с Дьяволом [НеЗаВиСиМыЙ]
На главную
© sasisa.org