Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » История спорта » [Майк Тайсон] по прозвищю [Железный] [картер7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
картер7 ( off )
( 12:15 22-02-2013 )
Когда Тайсона спросили об отношениях с братом, Майк сказал: "Мой брат и я видим друг друга время от времени, и мы любим друг друга и у моего брата всегда было что-то, чего у меня не было».

Обратился из христианства в ислам. При смене религии получил имя Малик Абдул Азиз.

С 2009 года является веганом.

картер7 ( off )
( 12:16 22-02-2013 )
Мнения известных боксёров и тренеров о Майке Тайсоне

Генри Ромерес : «Я не берусь утверждать, что Майк Тайсон лучший тяжеловес за всю историю, но то, что он самый захватывающий и зрелищный, не вызывает никаких сомнений».

Кевин Руни:" Когда я работал с Тайсоном, он был лучший боксером своего времени.

картер7 ( off )
( 12:17 22-02-2013 )
У него была великолепная скорость рук и невероятная мощь. Тайсон образца 80-х был способен уничтожить кого угодно. Плюс у него был отличный менеджмент — все сошлось в одной точке. Он получил возможность много зарабатывать. Он и сейчас зарабатывает очень хорошо".

Дон Кинг о Майке Тайсоне:" Майк – это больше чем просто великий боксер. Он – история бокса, и никто не сможет описать поединок лучше самого Железного Майка.

картер7 ( off )
( 12:17 22-02-2013 )
Публика всегда тянулась к Тайсону. Тайсон — это признак того, что соперник будет нокаутирован, если он делает то, что должен делать. Я всегда буду на его стороне, если он вернется к тренировкам. И не важно, что он сказал или сделал мне".

Дональд Сондерс писал после боя Тайсона с Бербиком: «. Благородный и мужественный вид спорта бокс может не беспокоится о своем ближайшем будущем,

картер7 ( off )
( 12:18 22-02-2013 )
сейчас, потому что появился Тайсон, который будет стоять рядом с Демпси, Танни, Луисом, Марчиано и Али"

Анджело Данди после боя Тайсона с Трэвором Бербиком сказал: «Он выстреливает комбинации, которых я раньше не видел. Я поражен. Казалось, ничто не могло меня удивить, ведь я работал с Али и Шугаром Рэйем Леонардом,

картер7 ( off )
( 12:18 22-02-2013 )
но вот я вижу трех ударную комбинацию (от Тайсона), которая не уступает, ни одной другой в истории. Вы когда-нибудь видели парня бьющего справа по почкам, затем той же правой апперкот в голову и завершающего левым боковым в голову? Вопрос риторический. Такого парня не было не до, ни после Тайсона. То, что принёс в бокс этот человек, заслуживает самых высоких оценок. И не стоит бросаться «экспертными» мнениями, что Майк Тайсон не достиг того, чего мог,

картер7 ( off )
( 12:18 22-02-2013 )
что он попросту растратил свой талант, что он навсегда останется в истории как боксёр, который «мог бы быть, но не стал». Он мог, и он стал, тем мерилом мирового бокса, которым меряют остальных чемпионов по сей день".

Мохаммед Али шоу Арсенио Холла сказал про Майка Тайсона:" Он умеет быть скромным и приятным, но этот человек великий боксёр и я не знаю, что бы случилось если он попал по мне".

картер7 ( off )
( 12:18 22-02-2013 )
Леонард, Шугар Рэй заявил: «Тайсон настолько агрессивен и разрушителен, что иногда его хочется ради собственной безопасности запереть где-нибудь».

Руслан Чагаев: "Майк Тайсон был самым первым кумиром в моём списке. Когда я начинал заниматься боксом в 1991 году, нам в зал принесли кассету с записями боёв Майка Тайсона, посмотрев её, я испытал такие эмоции, которые не могу передать словами.

картер7 ( off )
( 12:19 22-02-2013 )
В дальнейшем это очень сильно повлияло на моё сознание и дух. Как бы не критиковали его за последние бои, для меня он остался Тайсоном в лучшие годы своей карьеры".

Эвандер Холифилд сказал про Майка Тайсона: " Он идеально дрался исходя из своих габаритов. Мы были знакомы еще с тех пор как были любителями. Он был лучшим в супертяжелом весе, а я был лучшим в первом тяжелом, и я знал, что, в конце концов, мы встретимся на ринге.

картер7 ( off )
( 12:19 22-02-2013 )
Я уважал его с самого начала, я видел все его профессиональные бои. Я знал, что он тот, кого я должен победить, потому что он был настолько хорош. Я действительно считаю, что он был гораздо лучше, чем считали люди, потому что многие говорили, что он просто уличный драчун в ринге, но он идеально дрался исходя из своих габаритов. У него короткие руки, он невысокого роста. Если у тебя короткие руки — ты должен драться агрессивно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » История спорта » [Майк Тайсон] по прозвищю [Железный] [картер7]
На главную
© sasisa.org