Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Возможны ли счастливые отношения, если мужчина обидчив? [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Свобода ( off )
( 10:52 23-02-2013 )
То, что девушки обидчивы - не новость, но каково жить с обидчивым мужчиной? И возможна ли с ним вообще благополучная семейная жизнь? Я знаю нескольких мужчин, которые чуть что начинают дуться, отказываются от примирений, еды, общения, типа их надо сто раз облизать, и то они подумают, может ещё сто раз прежде чем его величество снизойдёт до хотя бы взгляда... Все они неоднократно разведены, и не мудрено.

Свобода ( off )
( 10:54 23-02-2013 )
Есть ли у вас опыт отношений с такими мужчинами и могли ли вы находить путь к благоразумию такого нежного создания? :)

Babydoll ( off )
( 11:32 23-02-2013 )
нет,я бы так не смогла. жить с обиженкой. взорвалась бы.

Gauzer ( off )
( 11:42 23-02-2013 )
Знакомый тип. Это эмоциональные люди, умеют пускать пыль в глаза, до омерзения лживые. Женщин находят легко, но удержать не могут, потому что любят только себя. Хотя есть исключения, один знакомый "за 50" мелкий и злой мужичок, уже давно живет в браке, семейный тиран с рожками. Веселое семейство))

Свобода ( off )
( 13:51 23-02-2013 )
Наверное нашёл добровольную рабыню..

Maitresse ( off )
( 15:32 23-02-2013 )
тоже знаю таких,один даже был когда-то влюблен в меня... а мне всегда хотелось при его обидах ему в морда дать. женщины таким нужны тихие,спокойные,покорные,остальных либо они либо их не выдержат

Mr_China ( off )
( 07:27 24-02-2013 )
Таких мужчин не встречал. А женщины... Каждая первая.:) причем обиды всегда вымышленные. Вообще обида это средство для манипуляции другим человеком.

Магия_Форева! ( off )
( 09:56 24-02-2013 )
china_man, мы здесь о мужском характере, а не о женщинах))))
Женщин такими Бог создал, ибо все такие. А вот проявление у мужчин таких качеств - это тебе как? И неважно, видел ты таких или нет.

Furia**Roja ( off )
( 13:18 24-02-2013 )
Цитата: china_man
Таких мужчин не встречал.
a в зеркале? 8-)
Цитата: china_man
Вообще обида это средство для манипуляции другим человеком.
а если не идти на поводу манипуляций, а наоборот говорить ему, что такое поведение не красит его как мужчину. Прокатит? Или бедное ранимое создание сбежит в тихом ужасе ?
[ред. Furia**Roja 24-02-2013 в 13:20]

Свобода ( off )
( 13:48 24-02-2013 )
Цитата: Furia**Roja
Или бедное ранимое создание сбежит в тихом ужасе ?
.lol. Скорей всего. Или доведёт свою девушку своими истериками до того, что она сбежит))

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Возможны ли счастливые отношения, если мужчина обидчив? [Свобода]
На главную
© sasisa.org