Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол России » ФК «Зенит» [ReaL1sT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 131, 132, 133
ARSHAVIN ( off )
( 22:02 26-02-2013 )
С Базелем первая игра дома?

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:10 26-02-2013 )
● Халк: «Не жалею о переходе в «Зенит»

Нападающий «Зенита» Халк поделился впечатлениями от выступений за петербургский клуб.
Мне никогда не приходилили мысли о том, что я зря перешел в «Зенит». Я не жалею об этом трансфере.
В России меня все устраивает. Мы прошли в следующий раунд Лиги Европы, все хорошо. И моя семья чувствует себя хорошо.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:10 26-02-2013 )
Может ли «Порту» выиграть Лигу чемпионов? Все возможно. У «Порту» сильный состав, поэтому шансы, безусловно, есть», – цитирует Халка Maisfutebol.

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:51 27-02-2013 )
"Зенит" в контрольном матче на сборе в Италии обыграл клуб серии С-1 "Прато" - 3:2. Голами в составе питерцев отметились Роман Широков (дубль) и Бруну Алвеш.

Коверчано (Италия)

Контрольный матч

"Прато" (Италия) - "ЗЕНИТ" (Россия) - 2:3 (1:1)

Голы у "Зенита": Бруну Алвеш,16 (0:1). Рейс, 33 (1:1). Чизарини, 70 (2:1) Широков, 76 (2:2). Широков, 85 (2:3) (Сергей ЦИММЕРМАН)

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:52 27-02-2013 )
На 73-й минуте товарищеского матча "Зенит" - "Прато" поле из-за повреждения вынужден был покинуть защитник "Зенита" Доменико Кришито, передает из Коверчано корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН. После столкновения недалеко от штрафной площади Кришито оказался на газоне, а товарищи по команде сразу стали сигнализировать о необходимости замены. В итоге Лучано Спаллетти пришлось провести обратную замену и вернуть на поле Родича, вместо которого Кришито вышел на 67-й минуте.

СлишкомВлюблён ( off )
( 01:05 28-02-2013 )
Пабло Сабалета может оказаться в "Зените"

По информации Gerüchtetickercom, защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета может перейти в "Зенит". Стоимость трансфера игрока сборной Аргентины составляет около 20 миллионов евро, и помимо чемпионов России на него претендует итальянский "Милан".

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:54 28-02-2013 )
"Зенит" попробует приобрести этим летом форварда "Фиорентины" и сборной Сербии Адема Льяича.

Наставник питерского клуба Лучано Спаллетти с 2011 года пристально следит за выступлениями перспективного сербского футболиста. Полтора года назад, накануне товарищеской встречи между сборными России и Сербии, итальянский специалист приезжал в один из московских отелей, чтобы лично познакомиться с футболистом.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:20 28-02-2013 )
Сиена (Италия)

Товарищеский матч

"Сиена" (Италия) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:1 (0:0)

Гол: Халк, 70.

Нереализованный пенальти: Широков (З), 39 (перекладина).

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:23 28-02-2013 )
Защитник "Зенита" Доменико Кришито получил травму на 80-й минуте сегодняшнего товарищеского матча с "Сиеной" в единоборстве с соперником. Футболиста унесли с поля в раздевалку на носилках. Степень тяжести повреждения пока не ясна, но, судя по всему, оно достаточно серьезное. Напомним, вчера итальянец также травмировался в спарринге с клубом серии С 1 "Прато", передает спецкор "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

Nedostupen ( off )
( 11:16 01-03-2013 )
Цитата: ARSHAVIN
С Базелем первая игра дома?

Нет,на выезде

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 131, 132, 133
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК «Зенит» [ReaL1sT]
На главную
© sasisa.org