Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » ФК «Зенит» [ReaL1sT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 131, 132, 133
NoComment] ( off ) *
( 12:33 15-06-2022 )
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Денисов в интервью ютуб-каналу Нобеля Арустамяна подверг критике петербургский клуб.

«Что делает Семак? Он сейчас дает четко понять — мне нужны готовые футболисты. Окей, это твоя философия. Или ты подстраиваешься, или не подстраиваешься под нее.

Что делал Дик Адвокат? Купил Тимощука за 20 миллионов и доверял бесплатному безнадежному Денисову. Он верил и он добился. Философии разные. Что правильно? А правильно по факту: все говорят, что «Зенит» четырехкратный подряд чемпион России, а я говорю, что каждый сезон «Зенита» — это полный провал.

И сейчас, и прошлый, и позапрошлый. Это полный провал, потому что Европа все показывает. Это мое мнение.

Сейчас в «Зенит» поставь любого тренера — он станет чемпионом России по футболу. Я в этом уверен на 99 процентов», — заявил Денисов. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 13:16 29-06-2022 )
Пресс-служба "Зенита" объявила о достижении договорённости с "Коринтиансом" о двусторонней аренде игроков. Нападающий санкт-петербургского клуба Юри Алберто перейдёт в "Коринтианс", а вратарь Иван Куарежма да Силва и атакующий полузащитник Густаво Мантуан пополнят состав "Зенита".

Арендное соглашение вступит в силу в середине июля текущего года. Тогда игроки "Коринтианса" прилетят в Санкт-Петербург для прохождения медицинского осмотра и заключения личных контрактов с российским клубом.

"Сине-бело-голубые желают Юри Алберто удачи и успехов на футбольном поле", — говорится в сообщении пресс-службы "Зенита". [цит]

NoComment] ( off ) *
( 12:15 02-07-2022 )
Стала известна цель петербургского «Зенит» на остаток летнего трансферного окна. Об этом в разговоре с корреспондентом ТАСС высказался гендиректор «сине-бело-голубых» Александр Медведев.

Во время интервью руководитель заявил, что в линии полузащиты и атаки больше не будет приобретений. По его словам, клуб сейчас занят поиском усиления на позицию центрального защитника.

«После приобретения еще одного игрока в защиту трансферные цели будут выполнены», - подчеркнул Медведев.

Напомним, что этим летом «Зенит» оформил трансферы Зелимхана Бакаева, Матео Касьерры, Густаво Мантуана и Ивана. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 16:27 05-07-2022 )
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подтвердил, что клуб купил защитника «Сочи» Родригао.

«Родригао действительно переходит в «Зенит», - приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что «Зенит» договорился о деталях контракта футболиста, а трансфер будет оформлен в ближайшее время. После чего стала известна сумма, которые сине-бело-голубые заплатят за новичка.

Напомним, что Родригао перешел в «Сочи» летом 2021 года на правах свободного агента. Всего в составе «барсов» он отыграл 31 матч, забил три гола и отдал одну результативную передачуРанее в своей карьере футболист защищал цвета «Атлетико Минейро» и «Жил Висенте». [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 131, 132, 133
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК «Зенит» [ReaL1sT]
На главную
© sasisa.org