Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Квазимодофилия [3лостный_юзер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
3лостный_юзер ( off )
( 09:09 26-02-2013 )
Речь пойдет о сексуальном влечении к людям с физическими дефектами- горбы, очень некрасивые черты лица, отсутствие симметрии в теле, ампутации, страшные зубы и лишние пальцы, опухоли, шрамы... Если кому-то интересны примеры- в интернете можно найти различные истории о королях и царях обоих полов, отдавших предпочтение именно таким партнерам. Можно найти и истории из жизни обычных людей.
Были ли у вас случаи секса или просто возбуждения от вида таких людей?

АХУЛИНА ( off )
( 09:40 26-02-2013 )
ой нет ..возможно если бы я любила человека и он получил увечие куда не шло ..но чтоб изначально влюбиться именно в горб или культю не мое

сорри если кого то это обидит

crud ( off )
( 09:42 26-02-2013 )
Цитата: 3лостный_юзер

Были ли у вас случаи секса или просто возбуждения от вида таких людей?
нет, лишь отвращение

Мастер ( off )
( 09:53 26-02-2013 )
Естественно,другие мне не дают

Malbllllka91 ( off )
( 00:56 19-04-2013 )
о ужас!и такое оказывается,есть!..нет,таких просто жалко,но никак не тянет меня к таким
[ред. Malbllllka91 19-04-2013 в 01:03]

Без~Цензуры ( off )
( 11:43 14-05-2013 )
Не замечал в себе таких наклонностей :) но лично знаю человека который занимается сексом с одной девушкой у которой толь волчья пасть толь ещё чё то :) ну и так встречал людей которые придерживаются пословицы "Если есть .... и рот,значит баба не урод " ;)

[deleted] ( off )
( 22:17 18-07-2014 )
Фу! Я выбираю синоптичных! Но если бы что то не дай бог случилось бы с любимой, тогда да. Я бы никогда из за того что любимая потеряла конечность не бросил бы ее.

Богиня_сна ( off )
( 08:32 10-01-2018 )
Таких наклонностей нет. Но я знаю, как бы не выглядел мой муж я буду его и любить, и хотеть так же сильно.
Против людей с такими наклонностями не имею ни чего против, но думаю им довольно сложно найти себе полового партнёра, ещё и близкого по душевной организации.

Devil123321 ( off )
( 22:32 17-10-2021 )
Было бы классно обмениваться с девушкой интим. фото и дразнить друг друга) Кому интересно, пишите

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Квазимодофилия [3лостный_юзер]
На главную
© sasisa.org