Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Гадание на игральных картах [Почему]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Win32j ( off )
( 01:29 17-04-2013 )
Можно рассказать прошлое,но не будущее.Разные понятия.У прошлого есть инф.поле.Его даже глазками можно наблюдать.Но не будущее.Его (будущее) можно рассказать,если уже оно было.И тогда все еще хуже.Получается,что каждый из нас живет тупо по кругу.

Плющиха ( off )
( 17:08 10-08-2013 )
Win32j, будующее многовариантно,и это факт.
представь,что ты стоишь на развилке,и каждая из дорог всё таки приведёт тебя к конечной остановке,однако..ты можешь пойти как по той тропке,так и по другой. Так вот,гадающий тебе(ясновидец)может озвучить первых одну/две дороги,

Плющиха ( off )
( 17:09 10-08-2013 )
которые наиболее(на момент гадания)вероятны.

Плющиха ( off )
( 17:10 10-08-2013 )
и,если ты прислушаешся к ясновидцу,возможно..тебе удастся упростить твою дорогу.

[deleted] ( off )
( 21:55 28-08-2013 )
Муж меня любе?

ЯЩЕРЪ ( off )
( 16:10 28-07-2014 )
гадание на простых игральных картах безпросветная чушь. в основе игральных карт христианство. а оно противостоит всякому гаданию.

Mr*PoZitiV4iK~ ( off )
( 12:52 17-08-2014 )
Гадание на игральных картах проще, нежели на каких других.. У меня на игральных бабушка гадает.. Колоду покупают со всеми правила в ЧМ, заряд и т.д. Главное что бы на колоде не играли, а только гадали.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 14:46 06-09-2014 )
Цитата: Mr*PoZitiV4iK~
Гадание на игральных картах проще, нежели на каких других.. У меня на игральных бабушка гадает.. Колоду покупают со всеми правила в ЧМ, заряд и т.д. Главное что бы на колоде не играли, а только гадали.
гадание на игральных картах это скорее развлечение. но ни какого отношения к предсказанию судьбы не имеет. гадание это. типа бабка на двое сказала "али дождик али снег али будет али нет"

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Гадание на игральных картах [Почему]
На главную
© sasisa.org