Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Вопросы и предложения по подразделу и по викторине Блиц-турнир "Интуиция" [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98
Leksa ( off )
( 23:46 26-08-2015 )
уже два вопроса пропустила.omfg. Как я умудрилась следить за темой, и пропустить?.хмм. талант.тролл.

Leksa ( off )
( 20:56 21-09-2015 )
Цитата: ~Ann_Elis~
4
интересно, 4 всмысле номер ответа, или 4 гига?.хмм.

Свобода ( off )
( 22:35 22-09-2015 )
Аня обычно пишет номер варианта)

Atton ( off )
( 09:47 10-05-2016 )
SAVAGE , я так и не увидел фотоподтверждение на вопрос о количестве детей у парнишки с фото ,sad, Или то , сколько у него детей зависит от того сколько ты захочешь ? ,omg, ,princesa,

Dreamer ( off )
( 10:42 10-05-2016 )
Atton, и что ты предлагаешь? чтобы она сказала ему выстроиться в шеренгу вместе со своими детьми и сфотографироваться, потому что аттону внезапно захотелось поумничать?)
---
есть возможность выложить фото-подтверждение - отлично. нет - тоже не смертельно.
[ред. Dreamer 10-05-2016 в 10:44]

жизнь_боль ( off )
( 09:01 19-05-2016 )
Цитата: Dreamer
пардон за задержку, работа(
---
правильный ответ: 3 - стрелец ,normal,
спецом дату рождения изменил ,petro,

Dreamer ( off )
( 09:06 19-05-2016 )
Кукла_Колдуна, понятное дело, по ней высчитать элементарно ,petro,

жизнь_боль ( off )
( 11:43 24-06-2016 )
Цитата: SAVAGE
Ребята, из-за одинакового количества баллов у многих юзеров, далее буду принимать только первый верный ответ, чтобы выставить итоги за июнь. Сорри, иначе никак(
можно было дать задание для тех, у кого равное количество баллов, таким образом кто-то бы оказался выше, кто-то ниже. А так первые четыре человека ответили... смысл тогда остальным участвовать?

Dreamer ( off )
( 23:03 24-06-2016 )
Кукла_Колдуна, вообще изначально этот блиц вводился чисто ради интереса, а поощрения ввели лишь для маленького приятного дополнения, ибо участвовали не ради них.

если же вам важна погоня за постами/плюсами, то это совершенно иной разговор)
---
но всё же. посмотрев на итоги месяца, можно без лишнего напряжения серого вещества головного мозга заметить, что есть лидеры, за которыми уже одним-двумя вопросами не угнаться. но какой смысл лишать других борьбы за вакантные места? правильно, никакого. и во всех викторинах форума почему-то никто не жалуется на то, что более привилегированные непосредственно первые ответившие, а все остальные засчитываются уже в порядке исключения. ибо изначально засчитывались лишь первые ответы.
[ред. Dreamer 24-06-2016 в 23:04]

SAVAGE ( off )
( 23:35 24-06-2016 )
Цитата: Кукла_Колдуна
можно было дать задание для тех, у кого равное количество баллов, таким образом кто-то бы оказался выше, кто-то ниже. А так первые четыре человека ответили... смысл тогда остальным участвовать?
я не могу день и ночь сидеть и смотреть кто там ответил. а то что вы предлагаете это нереально, потому что нужно 5 участников, а равные баллы за июнь у многих, а не у 5-ти участников.

до конца этого игрового месяца будет один вопрос в сутки, до первого верного ответа, чтобы определилась пятерка лидеров. а с июля будет новая система оценивания.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Вопросы и предложения по подразделу и по викторине Блиц-турнир "Интуиция" [Свобода]
На главную
© sasisa.org