Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Вопросы и предложения по подразделу и по викторине Блиц-турнир "Интуиция" [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 96, 97, 98
Dreamer ( off ) *
( 23:47 07-07-2016 )
итак, небольшой наш симпозиум пришёл к выводу, что пока-что временным ведущим буду я ,troll, . ладно)
---
у меня ещё на такой случай было к вам предложение: раз уж никто не хочет быть ведущим, то можно было бы возродить ещё одну старую традицию нашего блица - помимо моих заданий участники так же периодически подготавливали бы задания от себя, скидывая их для опубликования мне. но потом я так подумал, что это придётся автору вопроса умышленно давать неверный ответ на свой же вопрос в самой теме блица (типа чтобы без палева), но сомневаюсь, что кто-то пожертвует своими баллами ,okay, так что предложение отклоняется сразу же без предварительного рассмотрения.
---
спасибо отписавшимся за ваше мнение) для остальных это, видимо, очередная плюсонабивалка, и им высказывать своё мнение не нужно. ну что же, учтём) [цит]

Dreamer ( off ) *
( 23:53 07-07-2016 )
так же ещё одно дополнение: в связи с постоянной неразберихой при подведении месячных итогов (слишком много претендующих на одно и то же призовое место, что запрещено правилами), система оценивания претерпела некоторых поправок. прошу ознакомиться с ними в шапке темы блица) [цит]
[ред. Dreamer 07-07-2016 в 23:53]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 96, 97, 98
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Вопросы и предложения по подразделу и по викторине Блиц-турнир "Интуиция" [Свобода]
На главную
© sasisa.org