Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Фейки. [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
negoro! ( off )
( 12:42 23-06-2013 )
И получается как в этой песне: Ах какой был мужчина настоящий полковник
Приглашал он меня в ресторан
Коньяком правда за мой счет угощал
Обещал Монте-Карло и Варну
Ой и жениться представляешь обещал
Так вот под этой личиной
Скрывался блин уголовник

negoro! ( off )
( 12:50 23-06-2013 )
На сайтах знакомств много "военных","врачей",и "бизнесменов"одна моя знакомая почти нашла свою "вторую половинку" если б я ей не помешал))на сайте знакомств с состоятельными мужчинами ей понравился "бизнесмен Роман"и она прислала мне ссылку на него...

negoro! ( off )
( 12:53 23-06-2013 )
Мой ответ ее немного расстроил "козел более рогат чем Роман богат")))

Свобода ( off )
( 13:05 23-06-2013 )
Со мной один человек общался с семи ников(это только те, что мне удалось вычислить). Причём у него не было цели вступить со мной в брак и для этого проверять меня. Среди этих 7-ми ников два были женскими. В общем, морочил голову по полной. Впрочем, мне было весело делать вид, что я ничего не знаю. :-D

negoro! ( off )
( 13:08 23-06-2013 )
К другой моей знакомой чуть не приехал человек в белом халате,"врач гениколог"очевидно для того что б совершить медицинский осмотр)Но вот беда он оказался работником свинофермы)))

negoro! ( off )
( 15:19 23-06-2013 )
Сегодня случайно на улице встретил знакомого большого любителя интернета он сообщил мне "что у него все хорошо,так как он опять освободился а всю зиму он провел в колонии поселении занятый пошивом трусов")))Однако в интернете этот парень представляется совсем другим человеком.

negoro! ( off )
( 23:48 23-06-2013 )
"-Свобода-"]Со мной один человек общался с семи ников...Семь ников это нормально,но только для великой цели))а вот была ли у него такая цель?

Магия_Форева! ( off )
( 23:52 23-06-2013 )
Цитата: negoro!
"-Свобода-"]Со мной один человек общался с семи ников...Семь ников это нормально,но только для великой цели))а вот была ли у него такая цель?
Да там была тупо придуманная интернетная любовь, заведомо неспособная перейти в реал. Какую цель преследовал виртуальный Ромео? Да никакую, просто подменил жизнь виртуальным увлечением и жил им.

negoro! ( off )
( 01:20 24-06-2013 )
Самая_Красивая а вы с ним как видно тоже знакомы,раз знаете что его зовут Ромео?

Магия_Форева! ( off )
( 10:20 24-06-2013 )
negoro!, надо было ромео с маленькой буквы написать, ибо это имя нарицательное, а настоящее его применение было у Шекспира))))) в произведении "Ромео и Джульетта". Что касается - знаю.. О да. Еще как! :-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Фейки. [Свобода]
На главную
© sasisa.org