Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Фейки. [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
Свобода ( off )
( 20:44 12-04-2013 )
Цитата: Dreamer
А вообще - раздули из мухи слона.
Никто ничего не раздул. Просто обменивемся мнениями. Может быть кому-то это интересно.. :)))

Паранормал ( off )
( 21:39 14-04-2013 )
Цитата: Dreamer
Ребята, это всего-лишь виртуальные системы общения, дабы убить время, в некой степени развлечься.
так тема с этой же целью и создана).


я был раз в женском клопе, и то лишь с целью конспирации. Это же элементарно, ведь если консперироваться в мужском клопе, то нужно менять привычный стиль написания, косить под кого либо, но только не под себя, иначе легко вычислят.

Паранормал ( off )
( 21:44 14-04-2013 )
А в женском просто: пиши как писал, лишь только слова о себе употребляй в женском роде, то есть не нужно вживаться в роль. Максимум вызовешь подозрения, но уверенным никто не будет, если не будешь писать как трансвестит))

в основе же все фейки (согласен с Дримером) создаются с целью разукрасить виртуальную жизнь, которая имеет свойство приедаться.

Абрикоша ( off )
( 17:32 16-04-2013 )
Ну, бывает разное. Может просто ради интереса, иногда из-за каких-то псих. растройств (редко). Лично мне было бы интересно узнать о чем болтают между собой парни. То есть создав, допустим, регу от имени парня я могла бы быстро найти себе друга по переписки, который бы со мной делился своими секретам(чисто по пацански) .rzhu. И хотелось бы, но нельзя)) гг

Абрикоша ( off )
( 17:39 16-04-2013 )
Еще ткой вариантик! Создаем регу, скажем так, мужского пола, хотя ты девушка. Находим новую курицу своего бывшего. Типа соблазняем, и потом кидаем пикантную переписку ее и вашу(от им. мужчины.) Бывший читает переписку и ругается с той самой курицей. :-D
ЗЫ: Чисто женская логика .gy.

Кассиопей ( off )
( 18:22 16-04-2013 )
подловато однако.crazy.

Абрикоша ( off )
( 19:38 16-04-2013 )
Цитата: Кассиопей
подловато однако.crazy.

Согласна. Но чем черт не шутит?))гг
Ну еще напрашивается мысль нетрадиционной ориентации, о которой человек боится сознаться :)

Raistlin ( off )
( 11:36 17-04-2013 )
Цитата: ТвоЯ_ДозА*

Ну еще напрашивается мысль нетрадиционной ориентации, о которой человек боится сознаться :)
А я говорил, я сразу это сказал

Кассиопей ( off )
( 17:32 17-04-2013 )
ТвоЯ_ДозА*, я тоже склоняю что это латентные гомо так делают

Абрикоша ( off )
( 21:12 17-04-2013 )
Кассиопей, Ну не всегда, бывают и исключения, как я уже сказала из-за интереса, или мести...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Фейки. [Свобода]
На главную
© sasisa.org