Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Ноутбуки » Intel и IDT обещают беспроводную зарядку в ноутбуках [-ANVAR-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
-ANVAR- ( off )
( 00:23 27-03-2013 )
Intel предлагает представить технологию Wireless Charging Technology (WCT) беспроводное зарядное устройство, позволяющая без всяких проводов заряжать ноутбук. Положил разряженный ноут вдали от зарядного устройства, и энергия без лишних хлопот перетекает в бук по технологии WCT...

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 15:54 17-06-2013 )
Честно говоря как-то слабо представляю как такое физически возможно, по крайней мере без конских энергозатрат.

~@CALIPSO@~ ( off )
( 10:43 02-11-2014 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Честно говоря как-то слабо представляю как такое физически возможно, по крайней мере без конских энергозатрат.
та все банально просто \(пластина - на нее ставишь ноут и пошла зарядка -- только это пака долго и нудно \ часа 4

Nervoz ( off )
( 06:47 04-07-2017 )
Не знаю, предрассудок или нет - один мой хороший знакомый электрик с 40-летним опытом не рекомендует находиться вблизи такого рода зарядных устройств. Телефонные зарядники конечно слабые и если как-то воздействуют на здоровье, то незначительно. А вот ноутбучный, думаю, будет поядреней... Вообще говоря, я подумывал собрать специальный столик, заряжающий любые гаджеты, поделился своей задумкой с упомянутым человеком и он меня отговорил. Такие дела.

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Ноутбуки » Intel и IDT обещают беспроводную зарядку в ноутбуках [-ANVAR-]
На главную
© sasisa.org