Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как научиться доверять людям? [Heart_of_Ocean]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Heart_of_Ocean ( off ) *
( 15:35 29-03-2013 )
Никогда не везло в личной жизни,но в прошлом году встретила молодого человека который мне стал дорог. Но проблема в том, что я не верю ему,как бы я ни пыталась, какая то подозрительность и сомнения не дают мне покоя, сразу вижу во всем подвох( и это все из за неудачных отношений в прошлом. Боюсь доверять. [цит]

Heart_of_Ocean ( off ) *
( 15:39 29-03-2013 )
С родителями натянутые отношения,они еще мне пищу для мозгов подкидывают,якобы он попользуется и бросит. Чувствую как медленно схожу с ума. Мне с ним хорошо,он внимательный,нежный, очень многое делает для меня, но слишком все хорошо,может у меня какая мания...не знаю,помогите разобраться( [цит]

Maitresse ( off ) *
( 00:20 30-03-2013 )
может обратиться к психологу? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:37 30-03-2013 )
Цитата: Heart_of_Ocean
Никогда не везло в личной жизни,но в прошлом году встретила молодого человека который мне стал дорог. Но проблема в том, что я не верю ему,как бы я ни пыталась, какая то подозрительность и сомнения не дают мне покоя, сразу вижу во всем подвох( и это все из за неудачных отношений в прошлом. Боюсь доверять.
не надо во всех искать подвох [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 10:48 30-03-2013 )
Цитата: Heart_of_Ocean
С родителями натянутые отношения,они еще мне пищу для мозгов подкидывают,якобы он попользуется и бросит.
Почти у всех есть знакомые с песемистичным настроем. Мало того, что они сами видят свой мир в черно-белом, так еще и любят остальных спускать с небес на землю ... А когда их "пророчество" збываеться вместо поддержки добивают "Мы ж тебе говорили!" Вдвойне неприятно, если это родители.. [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 10:49 30-03-2013 )
Конешно в этом есть свой плюс - Во первых со стороны виднее. Во вторых это позволяет избежать ошибок. Во третьих некоторым просто необходимо, взлянуть на мир не через розовые очки, а реальными глазами, пусть эта реальность и песимистическая.. Но если психика неокрепшая - их поведения подрывает веру в себя, в других. и делает людей такими ж песимистами как и они сами - с кучей комлексов и подозрений.. [цит]
[ред. Furia**Roja 30-03-2013 в 11:01]

Furia**Roja ( off ) *
( 10:57 30-03-2013 )
Цитата: Heart_of_Ocean
Чувствую как медленно схожу с ума. Мне с ним хорошо,он внимательный,нежный, очень многое делает для меня, но слишком все хорошо
Ты сама знаешь свою проблему, но не можешь ничего изменить.. Мне кажеться, ты имеешь много времени, чтоб себя накручивать. И накручиваешь, потому что состредоточена исключительно на собственных очущениях..Ты позволяешь себя любить, а если и любишь, то в любом случае себя больше чем его. [цит]
[ред. Furia**Roja 30-03-2013 в 11:00]

Furia**Roja ( off ) *
( 10:58 30-03-2013 )
Поправь там где я не права? .neznayu. сложно что-то писать, не имея представления о человеке лично. [цит]
[ред. Furia**Roja 30-03-2013 в 11:00]

Malbllllka91 ( off ) *
( 15:25 30-03-2013 )
а ты и не доверяй на 100% будь всегда себе на уме [цит]

Stan_Ozz ( off ) *
( 18:28 30-03-2013 )
Родители могут ошибаться. Я своих не пускаю в личные отношения. Их бесконечные советы просто убивают. :) Ну а автор - просто не любит своего молодого человека, раз не доверяет. Жаль пацана. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как научиться доверять людям? [Heart_of_Ocean]
На главную
© sasisa.org