Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Обьявления в прихожей о собраниях [ПотусторонняЯ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
ПотусторонняЯ ( off )
( 17:49 29-03-2013 )
Я предлагаю сделать общий список о собраниях и квестах в прихожей по всем клубам.Например у кого-то как у меня несколько клубов и в каждый заглядывать неудобно,а так посмотришь список и уже знаешь что будет и когда.Прошу высказатся кто за:)

Велес ( off )
( 01:54 30-03-2013 )
1) не тот раздел.
2) для чего список клубов в анкете?
3) для чего существует стена клуба?
4) для чего существует расписание каждого клуба?

---
лень людям уже на пару кнопочек больше нажать..

тихий ( off )
( 10:12 30-03-2013 )
Что то вроде афиши!? Сегодня в чате то-то и то-то!? Идея супер. Мне очень нравится.. Но как практически это сделать.. Если только админ каждого клуба будет ежедневно вписывать эту инфу в общую «афишу» .hmmm.

Lilisa ( off )
( 10:46 30-03-2013 )
Думаю, в прихожей хватит ссылок на конкурсы, а о собраниях и прочих заданиях админы кидают объявления по комнатам)

тихий ( off )
( 10:52 30-03-2013 )
Цитата: Lilisa
Думаю, в прихожей хватит ссылок на конкурсы, а о собраниях и прочих заданиях админы кидают объявления по комнатам)
а представляешь новичкам. зашли только в чат, а тут перечень мероприятий. заманчиво

ТОПТЫШКИН ( off )
( 15:17 30-03-2013 )
Ну по теме есть такое. Но писать там могут только админы)Модеры тоже, но без тегов вроде бы как. http://wap.sasisa.ru/chat/vstrechi.php

ПотусторонняЯ ( off )
( 10:10 31-03-2013 )
Цитата: тихий
Что то вроде афиши!? Сегодня в чате то-то и то-то!? Идея супер. Мне очень нравится.. Но как практически это сделать.. Если только админ каждого клуба будет ежедневно вписывать эту инфу в общую «афишу» .hmmm.
Поставить одного человека и он будет за это отвечать:)

Сэм_Мерлотт_ ( off )
( 02:10 01-04-2013 )
я думаю пусть люди сами заходят в клубы и там уже смотрят что и когда будет происходить :),это ведь не сложно!.Просто нажать пару кнопок на клаве ;)

ПотусторонняЯ ( off )
( 03:29 01-04-2013 )
Цитата: =GRIMM=
я думаю пусть люди сами заходят в клубы и там уже смотрят что и когда будет происходить :),это ведь не сложно!.Просто нажать пару кнопок на клаве ;)
а если сидишь с телефона!?

Virus37 ( off )
( 08:17 01-04-2013 )
Цитата: ПотусторонняЯ
а если сидишь с телефона!?
То нажми пару кнопок на телефоне.crazy.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Обьявления в прихожей о собраниях [ПотусторонняЯ]
На главную
© sasisa.org