Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » Событие, NеW история «НАШИ ДНИ» [Дикий-Билли]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Слищь?
«да ты просто обижен» (50%)
«да ты не смищно шютил же» (9%)
«истина дороже (c) БЕРИЯ» (41%)
-
Всего голосов: 22
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли ( off )
( 13:16 03-04-2013 )
в стиле беаспредела (хотя стиль юмора был заменен на все то же «да ты просто обижен») но все же.
Юзеры уже прилично накидали аудио со своими голосами, что уже плюс, слушаешь некоторых и удевляешся, так например, меня удевил, расовый грузин, русский потриот БЕРИЯ, своим подростковым голосом, не ожидал, вроде дядька рассуждает о жизни как 40ка летний видавший виды чел.
Второй крео конкурс на тематику юзеры должны переписать что нибудь из классики

Дикий-Билли ( off )
( 13:16 03-04-2013 )
Или других произведений, под свой долбоебский манер, главное чтоб бугагашечек дохуя было, однако конкурс рискует быть провальным, так как местные быдланы не особо горят желанием хуйнуть свою пародию.
Так крео конкурс возможно будет продлен сначало до осени, а потом до нового года.

Подведем общий итог конкурсов, что они дали, рядовому юзеру, ровным счетом нихуя, то самое веселье, и разнообразие таки и не пришло, конкурсы в массе были увы скушны

Дикий-Билли ( off )
( 13:16 03-04-2013 )
А вот правлению они дали выслугу в глазах красноперых.
Но есть среди правления и те кому это нахуй не нужно, а именно «ШАМАН» или как я лаского его называю «УШАМАНЧИК» недавно отчибучил,
Заутил тему с ебическим скрытым высером на мужчину и женщину из администрации. За то что те якобы разбанивают всякое быдло, и что вроде как его работа и в хуй не уперлась никому. (позже тема была отредачена вторым человеком из правления)

Дикий-Билли ( off )
( 13:17 03-04-2013 )
Но шаман таки и повторился, и объявил все общею забастовку, и заявил чтоб все шли нахуй, и делать он больше нихуя не будет, так оно и было несколько дней, но как и любой забастовки, приходит пиздец рано или поздно, вот и эта забастовка пиздеца не избежала. Шаман таки и вернулся в строй.
Конечно были и грешки связанные с правлением, но обсуждать мы их не будем введу драконовких ограничений на пиздеж на этом страница истории подходит к заключению

Дикий-Билли ( off )
( 13:17 03-04-2013 )
Я к сожелению проебал момент когда S@PЕR вышвырнул АХУЛИНУ из анкеты, и по этому поводу ничего сказать нельзя... но вы можете шипнуть билли в личку, и не только об этом, анонимность гарантирую! .ок.

=viper= ( off )
( 13:24 03-04-2013 )
верните хрипа и полный хаос,и запретить слово "обида" во всех склонениях

Це_Це ( off )
( 14:01 03-04-2013 )
Цитата: =viper=
верните хрипа и полный хаос,и запретить слово "обида" во всех склонениях
пиздец ты лютый,может тебя еще нахуй послать?

АХУЛИНА ( off )
( 14:07 03-04-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
Я к сожелению проебал момент когда S@PЕR вышвырнул АХУЛИНУ из анкеты, и по этому поводу ничего сказать нельзя... но вы можете шипнуть билли в личку, и не только об этом, анонимность гарантирую! .ок.
ахулина сняла штамп сама . . Какой то хуйня из тебя летописец . . Ну и конечно первый вариант опроса )

Мастер ( off )
( 14:09 03-04-2013 )
Твое очечко же бабахнуло

АХУЛИНА ( off )
( 14:12 03-04-2013 )
Никто кроме меня не имеет на этом сайте личного биографа .:-[ Я по прежнему на пике популярности >_<. Моя популярность и одержимость мною билли - самые постоянные величины в мире -__-


Неистово аплодирую автору -единственному на земле борцу с виртуальным злом бгг

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Событие, NеW история «НАШИ ДНИ» [Дикий-Билли]
На главную
© sasisa.org