Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » Событие, NеW история «НАШИ ДНИ» [Дикий-Билли]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Слищь?
«да ты просто обижен» (50%)
«да ты не смищно шютил же» (9%)
«истина дороже (c) БЕРИЯ» (41%)
-
Всего голосов: 22
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли ( off )
( 14:40 03-04-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
Никто кроме меня не имеет на этом сайте личного биографа .:-[ Я по прежнему на пике популярности
Цитата: Дикий-Билли
«АХУЛИНА»
Просидев в палате 3 или 4 года, в наши дни, счетается "брендом" палаты6, ее товарным знаком, и местной достопремечательностью, что даже соседи из чата иногда приходят на нее поглазеть и по возможности взять автограф.
как бе таки и да)

bredar ( off )
( 14:48 03-04-2013 )
Дикий-Билли, нихуясе ты обиделся:(

Цитата: Дикий-Билли
За то что те якобы разбанивают всякое быдло, и что вроде как его работа и в хуй не уперлась никому. (позже тема была отредачена вторым человеком из правления)
есть оригинал темы? :( вышли в лич. анонимность гаронтирую:(
[ред. bredar 03-04-2013 в 14:50]

АХУЛИНА ( off )
( 14:49 03-04-2013 )
Как это мило цитировать самого себя . . Читать ,перечитывать, фапать на свои домыслы и придумывать сплетни . . И потом снова цитировать . . И перечитывать . . . И цитировать . .и фапать . . И цитировать . . мимими )
Бгг

Дикий-Билли ( off )
( 14:53 03-04-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
Как это мило цитировать самого себя . . Читать ,перечитывать, фапать на свои домыслы и придумывать сплетни . . И потом снова цитировать . . И перечитывать . . . И цитировать . .и фапать . . И цитировать . . мимими )
Бгг
одну цитату преувеличила на 10?) тебя наверно не пидорасит чо)

AnthonyHopkins ( off )
( 14:54 03-04-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
Никто кроме меня не имеет на этом сайте личного биографа .:-[ Я по прежнему на пике популярности >_<. Моя популярность и одержимость мною билли - самые постоянные величины в мире -__-


Неистово аплодирую автору -единственному на земле борцу с виртуальным злом бгг
ну ты мажоор!
свой личный писатель есть .обида.

Потрясная ( off )
( 14:57 03-04-2013 )
Из за тебя блядь скоро ахулина зазнается

Потрясная ( off )
( 14:58 03-04-2013 )
Нахуя заходила не понятно.билли ж тока о ахулине и пишет(((не видать мне такой виртуальной славы никогда

AnthonyHopkins ( off )
( 15:01 03-04-2013 )
Цитата: Потрясная
Нахуя заходила не понятно.билли ж тока о ахулине и пишет(((не видать мне такой виртуальной славы никогда
тыже жырный лохъ, и неудачник толстый а ДиБи стараецо хотяб. а чем ты болеешь , здесь мало ково интересуед, ешь свои гамбургеры-наедай щеки.
Дикий ты хочешь быть папулярным?))

Дикий-Билли ( off )
( 15:05 03-04-2013 )
Цитата: Потрясная
Нахуя заходила не понятно.билли ж тока о ахулине и пишет(((не видать мне такой виртуальной славы никогда
а какая разница кто о ком пишет? сразу бросаете свое унылое, обида, или он о ней пишет, это лишь вторая тема где есть ахулина за все время, тема не конкретно про нее, а про событие, но кто виноват что все событие создавала она?

AnthonyHopkins ( off )
( 15:07 03-04-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
а какая разница кто о ком пишет? сразу бросаете свое унылое, обида, или он о ней пишет, это лишь вторая тема где есть ахулина за все время, тема не конкретно про нее, а про событие, но кто виноват что все событие создавала она?
Ты ответь на вапрос бро:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Событие, NеW история «НАШИ ДНИ» [Дикий-Билли]
На главную
© sasisa.org