Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » The Witcher 3: Wild Hunt [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Steelayga ( off )
( 13:43 17-03-2014 )
Цитата: Adrenalinum
Разрабы обещают перепрыгнуть Скайрим, поэтому вполне возможно.
Главное, что атмосфера была.
Я вот заметил, в трилогии, где самой лучшей игрой была первая часть, третью создают с связью с первой. Во многих играх так. Поэтому, может мы увидим близкую по духу игру с первой частью?
не знаю.. Вряд ли, ведь в персонажах первой части можно узнать героев из книги.. Альвин - это та же Цири, Райла - сорокопутка, Торувьель так и осталась, Трис - Йенна, хотя по книге Трис тож подкатывала к Геральту, правд не многие магички могли перед ним устоять)
[ред. Steelayga 17-03-2014 в 13:46]

Traumschander ( off )
( 19:44 17-03-2014 )
главное, чтобы игра не была оконсолена так, как вторая часть. а то из-за кривой оптимизации и постоянных подгрузках текстур, приходилось проходить стиснув зубы. думаю, что сюжет будет крутиться около поисков Йенифер. тот, кто спасал Шеалу, помнит, что она укажет Геральту на местоположение Йенифер. вот и будет сюжет о поисках ее. да и название игры косвенно напоминает о поисках.

Adrenalinum ( off )
( 21:46 17-03-2014 )
Цитата: Traumschander
главное, чтобы игра не была оконсолена так, как вторая часть. а то из-за кривой оптимизации и постоянных подгрузках текстур, приходилось проходить стиснув зубы. думаю, что сюжет будет крутиться около поисков Йенифер. тот, кто спасал Шеалу, помнит, что она укажет Геральту на местоположение Йенифер. вот и будет сюжет о поисках ее. да и название игры косвенно напоминает о поисках.
главной темой будет воспоминания после потери памяти. Геральт будет идти по шагам, связанным с Дикой охотой. Мне так кажется.

-Anonymous- ( off )
( 23:29 17-03-2014 )
Цитата: Adrenalinum
главной темой будет воспоминания после потери памяти. Геральт будет идти по шагам, связанным с Дикой охотой. Мне так кажется.
Дикая охота забрала Йенифер. Найдя охоту он найдёт и её

Adrenalinum ( off )
( 15:18 20-03-2014 )
Цитата: -Anonymous-
Дикая охота забрала Йенифер. Найдя охоту он найдёт и её
не факт, что он найдёт дикую охоту.

Traumschander ( off )
( 19:48 20-03-2014 )
так если мне не изменяет память, он нашел охоту. вместе с Лео. и охота потребовала его душу взамен на Йенифер? собственно, после этого и начинается первая часть. Геральта преследовала охота, его нашли ведьмаки. я думаю, что он будет именно Йенифер искать. интересно, какие системки будут нужны для игры? боюсь, мой комп не потянет.

Steelayga ( off )
( 21:07 20-03-2014 )
Цитата: Traumschander
так если мне не изменяет память, он нашел охоту. вместе с Лео. и охота потребовала его душу взамен на Йенифер? собственно, после этого и начинается первая часть. Геральта преследовала охота, его нашли ведьмаки. я думаю, что он будет именно Йенифер искать. интересно, какие системки будут нужны для игры? боюсь, мой комп не потянет.
будем все вместе смотреть прохождение на ютюбе гг

-Anonymous- ( off )
( 09:58 21-03-2014 )
Цитата: Steelayga
будем все вместе смотреть прохождение на ютюбе гг
думаю не всё так плохо) должно тянуть

Adrenalinum ( off )
( 10:04 21-03-2014 )
Цитата: Traumschander
так если мне не изменяет память, он нашел охоту. вместе с Лео. и охота потребовала его душу взамен на Йенифер? собственно, после этого и начинается первая часть. Геральта преследовала охота, его нашли ведьмаки. я думаю, что он будет именно Йенифер искать. интересно, какие системки будут нужны для игры? боюсь, мой комп не потянет.
перед выходом надо переиграть обе части. Хотелось бы, чтоб сейвы предыдущих частей влияли на третью. Но это врятли.

Traumschander ( off )
( 19:45 21-03-2014 )
Adrenalinum, мне кажется, что не будут влиять

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » The Witcher 3: Wild Hunt [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org