Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Интересные фамилии [~Sen?Sati_on~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
~Sen?Sati_on~ ( off )
( 09:11 28-04-2013 )
есть такие интересные, красивые, смешные фамилии. кому то они мешают, кому то помогают в жизни или ставят в неловкие положения. может были смешные истории связанные с ними?

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 09:19 28-04-2013 )
у одной моей знакомой фамилия Денежка. вот однажды она пришла кассу , у нее спрашивают "ваша фамилия" она "Денежка" кассир "я знаю что вы за деньгами пришли ваша фамилия?" та опять " денежка" кассир с криками и " да как я вам выдам если вашу фамилию не знаю!!??" " да моя фамилия Денежка" кассир конечно потом извинился

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 09:24 28-04-2013 )
фамилия ТАлпа. однажды создавался график дежурства, и каждый потом смотрел его кто с кем дежурит, вот один взял этот листочек и мин через две с возмущенным голосом говорит"" а че это все по двое дежурят а Иваново со всей толпой??!!!"

АвАнтЮрист- ( off )
( 09:31 28-04-2013 )
Это больше зависит от самого человека,а не от того какая фамилия.Если человек с головой на плечах.Он может использовать ее даже себе во благо:-)

АвАнтЮрист- ( off )
( 09:36 28-04-2013 )
Вот тоже смешные,и чем-то,даже интересные,вполне реальные фамилии,реальных людей: Смаль,Маталыго,Чичкин,Перекатиполе,Сухостарец и еще многие другие...Моя фамилия-Хамидуллин(Школьные прозвища:Хома,Татарин)

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 11:20 28-04-2013 )
АвАнтЮрист-, однофамилец моей сестры.

Кассиопей ( off )
( 11:31 28-04-2013 )
Цитата: ~SVOBODA~
АвАнтЮрист-, однофамилец моей сестры.
или муж .hm.

АвАнтЮрист- ( off )
( 11:40 28-04-2013 )
Цитата: ~SVOBODA~
АвАнтЮрист-, однофамилец моей сестры.
интересно:) а фамилия ее родная?

Imaginary)* ( off )
( 13:41 28-04-2013 )
Ну... У меня фамилия,более-менее безобидная) хотя... Вот,о прозвищах... Всю жизнь отца приследовало прозвище "Доцент")) а меня,все детство называли "ну та,мелкая,которая дочь Доцента" .crazy.

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 14:17 28-04-2013 )
Цитата: АвАнтЮрист-
интересно:) а фамилия ее родная?
да

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Интересные фамилии [~Sen?Sati_on~]
На главную
© sasisa.org