Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Cуществует ли Бог? [Яшар]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Есть или нет?
Да (57%)
Нет (30%)
Незнаю (5%)
Свой вариант (8%)
-
Всего голосов: 105
Страница: 1, 2, 3 ... , 213, 214, 215
Пешком_на_Марс ( off )
( 14:17 22-02-2020 )
Цитата: D!i!m!o!n!


Оспорю.Книга,определяемая,как описания событий 1-го века нашей эры(независимо от того,соответствует ли написанное действительности)Новый Завет(Библия).Матфея 9:12 слова И.Х.:"не здоровые имеют нужду во враче,но больные".Слово:врач.Сфера деятельности-медицина-наука.При этом понятно,что врачи были до рождения И.Х.,т.е. существовали до н.э.
Думаю,в те времена знания передавались по схеме:мастер-подмастерье(ученик),либо по родственным связям,не выводились в массы во избежание конкуренции,что способствовало торможению развития медицины и др.отраслей.

Вывод:Проф.Кейт.Л.Мур. получил звание профессора в обмен на сало(или что там у них в Канаде в ходу).
во первых ваши заветы переписаны по триста раз . Слово врач само по себе появилось недавно, как оно могло там оказаться? Поищи, может там и президент есть и брокер?) А про педиатра, ухогорлоноса и так далее даже не буду спрашивать, несомненно должны быть

Пешком_на_Марс ( off )
( 14:23 22-02-2020 )
D!i!m!o!n!, Нет желания что-то доказывать человеку, который не вникает в то что пишут, а просто ищет как бы опровергнуть.

D!i!m!o!n! ( off )
( 16:00 23-02-2020 )
Цитата: Пешком_на_Марс
D!i!m!o!n!, Нет желания что-то доказывать человеку, который не вникает в то что пишут, а просто ищет как бы опровергнуть.


Исправлюсь.

Пешком_на_Марс ( off )
( 14:49 24-02-2020 )
Цитата: D!i!m!o!n!


Исправлюсь.
молодец) диалог практически бесполезен, если стороны не слушают доводы друг друга.

*СПИКЕР* ( off )
( 02:45 02-09-2020 )
думаю что да

Калима7 ( off )
( 19:42 30-05-2021 )
Кто скажет Ля иляха илляллах тот войдёт в Рай кто скажет Ля иляха илляллах тот войдёт в Рай кто скажет Ля иляха илляллах тот войдёт в Рай

Мастер87 ( off )
( 15:08 31-05-2021 )
Мантры какие-то

Deyo ( off )
( 14:37 21-07-2021 )
Цитата: 2185527
лично я не вижу предпосылок чтобы богу не существовать. это вопрос веры а не каких-то там доказательств
Веры и логики. Да и доказать легко в общем-то, если опять же быть логиком и перечитать неплохую тонну научной литературы с мучениями на эту тему.

Обормотень ( off )
( 10:43 26-07-2021 )
Цитата: Deyo
Веры и логики. Да и доказать легко в общем-то, если опять же быть логиком и перечитать неплохую тонну научной литературы с мучениями на эту тему.
каким боком научная литература касается Бога? Науки изучают этот мир, Бог этому миру не принадлежит... ,neznayu,
Да и логика тоже... Это же наша логика, сформировавшаяся в условиях этого мира... ,neznayu,
[ред. Обормотень 26-07-2021 в 10:50]

Deyo ( off )
( 09:34 27-07-2021 )
Цитата: Обормотень
каким боком научная литература касается Бога? Науки изучают этот мир, Бог этому миру не принадлежит... ,neznayu,
Да и логика тоже... Это же наша логика, сформировавшаяся в условиях этого мира... ,neznayu,
Ну как каким? Как каким боком? Оба бока касаются, и правый и левый. Верно, наука изучает мир становясь самым сильным и мощным свидетельством божественной силы. А логика, она радуется и подпрыгивает от логичности существования Бога. Главное захватить неприступные крепости своего разума и твердыни. Я не знаю как вам, а мне помог узнать, доказать и проверить существование Бога собственный воинствующий атеизм и наука. ,boyar,
[ред. Deyo 27-07-2021 в 09:36]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 213, 214, 215
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Cуществует ли Бог? [Яшар]
На главную
© sasisa.org