Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Феминизм [Vigyr]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к феминисткам?
Я,их поддерживаю. (27%)
Я,их не понимаю. (46%)
Мне все равно. (27%)
-
Всего голосов: 52
Страница: 1, 2, 3, ... 19, 20, 21
Vigyr ( off )
( 09:21 24-05-2013 )
Цитата: Furia**Roja
А феминистки это тетки, каторые борятся за права женщин... в последнее время методом эксгибиционизма. Это лишний раз доказывает, что кроме раздевания они ни на что не способны !
Иногда это переходит все граници!Пример,в России-зачем они полезли в собор?Других мест нет?!

АвАнтЮрист- ( off )
( 11:10 24-05-2013 )
Феминизм-это тетки,которые борются за права других теток?:-D Пускай боряться на здоровье,мне не жалко.Просто я не пойму зачем это сейчас делать,когда вроде бы женщины и так не плохо в обществе устроились,если смотреть по предыдущим годам,как они жили.Да что там говорить,даже в некоторых мусульманских странах мужчины пошли на компромис и пустили женщин сначала в думу,потом разрешили носить короткие(строгие)юбки.Не понимаю их.С автором согласен.

Imaginary)* ( off )
( 11:55 24-05-2013 )
Феминизм,это не мое) я так воспитана...воспитана быть покорной) по этому,верная,преданная) да,конечно,и я не терплю,когда кто-то заглушает мой голос...но последнее слово всегда оставлю не для себя)

Кассиопей ( off )
( 12:22 24-05-2013 )
Цитата: АдекватнаяТян
Явление феминизма -полезная штука .Оно позволяет посмотреть на женщину гораздо шире
эт точно..как можно шире и как можно больше прав, чтоб стали наравне с мужчинами. Напримерзачем уступать им место в трамвае? хотят одинаковые права? Пусть едут стоя.. .ок.

Gauzer ( off )
( 12:28 24-05-2013 )
А что, женщинам нефеминисткам места в транспорте еще уступают? .hm.

Кассиопей ( off )
( 12:29 24-05-2013 )
Цитата: БЕРИЯ
А что, женщинам нефеминисткам места в транспорте еще уступают? .hm.
да. еще уступают. но феминистки всё делают для того чтоб эта традиция исчезла .ок.

Kill-em-All ( off )
( 12:33 24-05-2013 )
идиотизм наверное. У нас в законе и так все люди. У женщин даже больше привелегий. Комплексы наверное.

Kill-em-All ( off )
( 12:34 24-05-2013 )
Кассиопей, угу и в армию их и на пенсию в 60 :)

Кассиопей ( off )
( 12:56 24-05-2013 )
Цитата: Kill-em-All
Кассиопей, угу и в армию их и на пенсию в 60 :)
а брить подбородок каждый день .ок.

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 14:19 24-05-2013 )
без оскорблений женщин пожалуйста!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Феминизм [Vigyr]
На главную
© sasisa.org